Aлизе

Подходя к светофору вы прерываете свой разговор по телефону?)

Ответы
Кот Кот

Все гораздо хуже.. Я некогда не разговариваю. В движении я всегда остановлюсь и говорю потом иду дальше.. Если спешу то говорю говорить немогу.. Для меня неприемлемо идти и говорить

Ольга*

Перехожу дорогу когда, телефон несу внизу, в руке,, неважно, что там разговор с кем-то

Павел Бобров

Не приходилось разговаривать по телефону у светофора

Aлизе

Ну и классно, в другом месте куда безопасней

Павел Бобров

Я на улице разговариваю по домашнему дисковому телефону.

Хитрый Лис

Некоторые и преывают разговор они по навигатору идут

Игорь

Не говорю на ходу.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aлизе

И люди и птицы воспитанные, и где такое?)

Эх
Эхядаятакая

Я вообще когда шагаю- по телефону не разговариваю.

Ци
Циник

Нет, я кнопку нажимаю. Шоб зеленый загорелся😎

Ци
Циник

Пока только ближе к лесу и к вечеру.... А так не очень .. 😁😁

Aлизе

У нас недалеко от дачи🖼

Ци
Циник

Красотень..... Это мои края похожие , с детства... Правда там горы повыше. 🤗🤗😎

Ци
Циник

А это не Карелия?

Ци
Циник

Класс

Сергей Волков

Я на ходу вообще не разговариваю по телефону)))

Aлизе

Ничего себе какие здесь люди гуляют) об армии знаю только по рассказам, разное говорят, но поняла что многое зависит от самого человека

Сергей Волков

И от человека и от командиров которые руководят солдатами. Нам с первых дней на полигоне офицеры сказали, что первый год на нашу долю, кроме обучения профессии, лягут ещё разные нагрузки - наряды на кухню, уборка территории и прочее и объяснили, что пока мы ничего не знаем и не можем заменить старослужащих на испытаниях. Поэтому мы должны учится, а старослужащие работать по специальности. У нас не было дедовщины. Каждый из нас знал, что от нас требуется. Интересный у нас был обычай. Когда оставалось 6 месяцев до увольнение в запас, старослужащие отдавали своё масло в столовой молодым солдатам)))

Сергей Волков

Просто мы это объясняли так - Мы уже послужили и привыкли, а молодые только начинают служить и им надо больше сил, а мы скоро домой поедем и там будем питаться нормально)))

Сергей Волков

Ну, у нас как-то так было))) Правда это было достаточно давно. Я солдатом служил с мая 1969 по май 1971 года.

Aлизе

Оо, меня тогда в помине даже не было)

Данька

Нет, и так могу посмотреть кто едет а кто нет

Alla Lala

я на улице по телефону не разговариваю.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

купи блю-туз наушники🤔

Alla Lala

зачем??

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что бы в дерево не вьебатсо.....😆

Alla Lala

я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ НА УЛИЦЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!! Нужно ещё раз повторить?

Татьяна Черненкова

Нет , но слежу за дорогой и светофором .

Aлизе

Это хорошо, некоторые напрочь теряются в пространстве)

Татьяна Черненкова

Нельзя, или бди...или выключай смартфон))

Евгений Брунеткин

нет.. у меня кирпичь во второй руке

Ирина Карпова

да. звук ожидания принеприятный

Aлизе

Но дарит бонус - безопасность) 😉

Ирина Карпова

это придумано для инвалидов.обычных людей это раздражает. особенно если мамочка с коляской и со спящим младенцем.

Ирина Карпова

а младенец, услышав такой звук, пугается просыпается и плачет.

Aлизе

В парк, в сад с ним, а город не спит)

Ирина Карпова

правильно- чтоб попасть в парк, надо пройти по улице.вы сами просили высказать мнение, я высказала.приятного вам времени суток.

Роман Незнамов

Не вижу оснований прерываться

Aлизе

Если в силах контролировать ситуацию)

Евгений Андреев

Я прерываю своё движение.

Валерий Ратников 🇨🇳

я на ходу не телефоню.

Aлизе

И правильно! Жизненно важно)

Ал
Алексей

Я зажигаю зелёный.

Aлизе

Только не держите долго, а то автовладельцы тоже люди)

Григорий

Не говорю на ходу

Елена Данилова

В основном да

Марго Беккер

несомнеенно