Сергей К.

В чем разница между женским купальником и нижним бельем если они похожи ?

Ответы
Ирина Карпова

из разных материалов сделаны разной фурнитурой упакованы

Сергей К.

А по виду ?

Ирина Карпова

тоже разные

Сергей К.

Понял принял к сведению

Ирина Карпова

а чтоб все точно стало ясно- изучи панталоны с начесом а потом уже такие вопросы задавай

Владимир Ефимов

Разница в ощущении хозяйки, которая в них находится.

Валерия Казакова

А зачем ее искать, если визуально она не видна?))

Сергей К.

Согласен тут на взгляд не видно ... щупать нужно !

Валерия Казакова

Слава богу, что не примерять собрались)))))

Сергей К.

Я порядочный мужчина и нормальный в плане ориентации ... зачем мне женское белье ? ... если только купить в подарок даме ?

Валерия Казакова

Плоядочность в плане ориентации? А что, ориентация бывает непорядочной?))))

Сергей К.

У мужчин да ... природа определила связь мужчина - женщина

Валерия Казакова

Природа разное определяет. И порчдочность , ну, никак не может дифференцироваться по гендерному признаку или по по половой ориентации. У порядочности пола нет.))))) Не стесняйтесь своего хода мыслей, он безобиден.

Сергей К.

Я стеснятся перестал ещё в школе ... то что у порядочности пола нет я с вами согласен

Александр Савватеев

В одни ногами а в другие руками

As
Asen

купальник держит форму в воде

Сергей К.

🤔

Из разной ткани сшиты

Сергей К.

🤔

Ася Vesna

в их предназначении

Сергей К.

🤔

Галина Дьячина

не замечала

Сергей К.

😁

Алла Трифонова

В ткани

Сергей К.

🤔 на вид так одинаковое