Оксана

Мне до пропасти - только вдох,
Мне до края - закончить стих.
Если ты удержать не смог,
То, пожалуйста, отпусти...

Ответы
Валерий Цой

Суицид не решение проблем, но хорошее привлечение внимания,как бы не цинично прозвучало бы, стих великолепно ужасен из серии стихов социального течения эмо. Я против любви к одному человеку во всей жизни ничего не имею я против любви не взаимной, надо разомкнуть цикл или я бы процитировал бы одну строчку из песни: "новая встреча -лучшее средство от одиночества". если что извиняюсь, не хотел бы задеть чьи либо чувства.

Татьяна Благодатская

Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!

Оксана

супер.

Александр Мамедов

Пульс — 60. Давление — 120 на 80.
— Я ничего не понимаю. Это же прекрасно.
— Что вы! Я совершенно убит.
— Но почему?
— Если молодая, прекрасная женщина-врач держит меня за руку, а у меня не учащается пульс и не повышается давление — плохи мои дела

Ирина

Душа моя лишь порожденье зла И нахожусь я вне сознанья Увидеть, где лежит черта Других миров, бесчисленных созданий Смогу я, только миг пройдя Смогу я, только мысленно дойдя До края пропасти вселенского небытия И имя ей – Непониманье

Vlad Kruger

Ишь, чего захотела, мать! Отпусти её в пропасть прям! А кто будет меня встречать На пороге по вечерам? Кто накроет с поллитрой стол и поставит с грудинкой шти? Я с работы к тебе пришёл, А ты знаешь всё:"Отпусти!"

Анна Голубка

Я не прошу никого отпустить меня. Если надо, уйду не спросясь. И ушедшего не держу, Пусть идет, коль нужна я. И к пропасти не подойду, пережить смогу все. Что ушло от меня, пусть уйдет....Значит было оно не мое.

Виктор Матвеев

-… прошу тебя, отпусти меня, дай мне наконец свободу жить, дышать воздухом.
-Ты свободна… Разве я держу тебя?
— Нет, что это за ответ! Нет, ты уйди из моей памяти, тогда я стану свободна.
"Мастер и Маргарита"

Марина ...

"....Я так молила : " Позови ! "-Но ты МОЛЧАЛ !!! Я так молила : " УДЕРЖИ ! "-НЕ УДЕРЖАЛ !!! Я-твой транзитный пассажир, меня -увы- НИКТО НЕ ЖДАЛ ....Ты был транзитный мой вокзал...."..((((((

Vera Я

Мы научились боль свою скрывать
Дежурная улыбка, лёгкая интрига
А на душе-то
Как начнёшь копать
Что ни пиши, всё - жалобная книга.

Немо

Мне негде спрятать боль,
Чтоб ты не замечала слез моих.
Хотя бы взгляд мне отвести позволь ,
Что бы не видеть бисер слез твои

Olga- Olga

Никакой крик не пропадает бесследно. Через год придет человек и скажет: "Как вы правильно сказали летом прошлого года!"

Александр Фомин

Отпущу,но куда пойдёшь? Но не в пропасть и не на край. Лучше если пойдёшь на восход, не ходила бы ты на закат!!!!

См
Смекгол

Может я удержать и не мог...но старался тебя спасти...ты же знаешь что я не бог ..постарайся понять и прастить 🙂

Борис Сухомлинов

Да иди ты на все четыре, сколько можно тебя держать мы у пропасти были вместе, ты ушла мне пришлось летать

Валентин Красовитов

Ты сказала пусти, чтож...Можешь просто,сейчас,уйти...Дом теперь наш будет похож...На кучу осенней листвы..

Елена Кириллова

Одиночка, пустое сердце,
По ночам - пустые глаза...
Шестьдесят миллиардов терций -
Всё, что дала ему Луна.

Тринадцатый...

Не держу,можешь смело идти.Без тебя я стих допишу...И теперь нет другого пути,без любви не живу,не дышу...

Тамара Пестерева

не проси и не заводись, ошибившись - не злись и не зли, если плохо тебе-звони, по другому на мир взгляни..

Марко Поло

Если ты не сдержала вдох, И успела закончить стих, Ничего я уж сделать не смог. Отпускаю тебя, и - лети...

Кот Макси

Если ты полетишь - вперед, Но лети же вперед - не вниз! Не удИвится же народ На продуманный твой каприз!