Ясмин 77777

В вашем окружении есть люди которые вас бесят? Но вы вынужденный их терпеть? И как вы с этим живете! ?

Ответы · страница 2
Павел

Есть. Бесят. Терпеть вынужден. Приходится кривляться, что отнюдь не радует

Полина Вишневская

был один... была со мной и с ним рукопашная драка. Я выиграла. Так и живём.

Рафо Нурулаев

мне кажется что это я всех бессю или бешу не знаю но я поэтому сижу тихо

Артем

с юмором) я просто стараюсь уделять тогда времени больше другим людям

Олег Прохорцов

Такие люди есть и будут всегда до тех пор пока Вы,мы,работаем на дядю!)

Ясмин 77777

Это точно спасибо за ответ ☺

Олег Прохорцов

Всегда пожалуйсто,и мой Вам совет учитесь незамечать или как бы обходиться или сводить до минимума участие этих личностей в жизни!)))

Ясмин 77777

Ага спасибо хотя это сложно!

Олег Прохорцов

Учиться, учиться и ещё раз как говаривал великий В.И.ЛЕНИН

Владимир Шибнев

Нормально живу. Не могут же все люди быть такими, как хочется мне

Зиннур (Октябрьский)

Ликвидирую разумеется так чтобы они остались удовлетворенными

Иванов Иван

Скажу им это в глаза когда буду один на один. Потом полный игнор.

Алексей Шевеков

Такое происходит только на работе. Я там не долго задерживаюсь.

Stormy

Есть такая гражданочка на работе.свила наше общение к минимуму

Одинокая Сволочь

нам приходится терпеть начальников дебилов.. на работе...

Наталья Андреева

В моём окружении таких нет,я б их точно терпеть не стала

Здравый Знакомый

если кто то бесит - - то бес сидит в том, кого это бесит)))

Матвей Павлов

Принцесса, вам надо, вы и терпите, я таких нах посылаю 🙂

Билал Махат

Нет, такого не бывает. У меня в окружении хорошие люди.

Максим Болдырев

Да,такие есть. Все. Как-то живу с этим. Коплю всё в себе.

Irina Kokina

Есть, я поддерживаю с ними формальные отношения и всё

Стас Кежун

я прихожу домой, открываю танки и всё само проходит

Ясмин 77777

Я то не малышка, Я взрослая тетя для тебя!

Стас Кежун

а не скажет ли тётенька возраст? В моём понятии взрослый - старше 35

Стас Кежун

т.е. ещё по моим ктировкам молодая, поэтому и общение наравне

Ясмин 77777

Можешь обращаться со мной на вы ! И называй меня тетя Ясмин

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть у меня один просто стараюсь его не замечать

Виктор

Не бесят,а просто ненавижу.Чисто деловые отношения