Ка
Катеринка

На какие ухищрения пойдут бывшие м/ж чтобы выяснить как вы сейчас без них хорошо живете?

Ответы
Лидия Осоловская

Какая разница кто как живет? Самое главное что наконец то не вместе!

Ка
Катеринка

А может это было не главным кому то из парнеров

Лидия Осоловская

Даже если и для кого-то это не главное было возможно всё было очень болезненно но тем не менее уже все произошло! Так зачем оглядываться назад заглядывать в чужую замочную скважину? Самое главное что происходит в своей жизни!

Ка
Катеринка

Для вас да, для иного парнера нет...вот и вопрос от сюда

Лидия Осоловская

Это и плохо потому что жизнь очень короткая а мы ее тратим бестолку... вот скажите какой смысл узнавать что происходит у твоего БЫВШЕГО партнера ведь он уже не является часть твоей жизни?

Ка
Катеринка

Знаете я затрудняюсь ответить. Так как я живу спокойно а вот мой бывший бесится почему то и пытается что то все выспрашивать вызнавать и т.п. уверенно говорит что вернется.жаль дурака правда

Лидия Осоловская

Ну и посмейтесь вдоволь плюс чуть чуть потеште свое самолюбие.... почему бы и нет мы девочки нам это иногда необходимо))))

Ка
Катеринка

Это да...ваша правда

Владимир Клиновский

на разные заразные если в жизни ничего не клеется удачно

Ка
Катеринка

Ну например

Виктор

Нормальные люди и задумываться об этом не будут,но вы....

Ка
Катеринка

Коль ответили , значит такой же как и я...

Виктор

Ошибаетесь.Вы злитесь.Видимо,свежо.Это и понятноя такое давно уже не раз рошёл

Elena.....

Мне кажется, мой сговорился с охранниками моего дома))

Ка
Катеринка

Следят за вами с кем приходите и во сколько?

Elena.....

Да) он всегда знает когда и на какой машине подезжала))

Ка
Катеринка

А ему это зачем коль он бывший?

Elena.....

Я не знаю. Потом мне просто предъявляет))

Ка
Катеринка

Странный он у вас))) или у него планы к вам вернутся??? И так сказать обкладывает"поле" своими минами чтоб никто не прошел?

Дмитрий Gooner

откуда я знаю на какие ухищрения она может пойти))))

Ка
Катеринка

А вы б простили?

Дмитрий Gooner

нет)) никто и не говорит о том, что бы прощать)) ведь остаться человеком это не обязательно простить))) когда муж с женой разводятся, например, из-за измены мужа, жена его наверняка не прощает. Но при этом они могут нормально общаться, если есть общие дети - вместе поднимать их на ноги и т.п.

Ка
Катеринка

Моя жизненная ситуация в прошлом сказала о иной стороне света.просто личный пример...далеко не так все как вы описали. Так что извините с вами не соглашусь

Дмитрий Gooner

каждый отдельный случай индивидуален! ваше право со мной не соглашаться!) и я с этим не спорю!) у каждого свое мнение!)

Сл
Сладкая

Позвонит, да спросит. У нас дружеские отношения.

Ка
Катеринка

Понятно

Людмила Бондаренко

Не страдаю этим))только искренне порадуюсь))

Arman Turguziev

Хотелось бы, чтобы у неё было всё хорошо

Digital Monster

зачем ухищряться меня в лоб спрашивают

Ка
Катеринка

Ну значит у вас отличные отношения

La Testa

я сейчас и об этом и думаю.. спросить...

Людмила Канивец

А зачем это надо? Умерла....так умерла!

Ст
Стефания

точно.мой вот рядом за стенкой живет

Ка
Катеринка

Перестукиваетесь?

Ст
Стефания

нет не замечаем друг друга

Ка
Катеринка

Понятно

Алексей.

Мне вообще ровно, как бывшая живёт.

Ка
Катеринка

Тебе понятно, а может ей интересно

Алексей.

Это её проблема.

Ка
Катеринка

Ясно

Ди
Дина

Да вообще все равно, живут и живут

Ка
Катеринка

Кому все равно - вам или им?

Вячеслав

Я точно нет зачем иду вперед и все

Владимир Шибнев

Не знаю. Меня это не интересовало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё ухищряться-то?) и так видно)

Slawa Zil

Много способов применяют!

Ка
Катеринка

Какие например?

Slawa Zil

Моя через сети выявила все про меня! Нашла общих знакомых,и...

Ка
Катеринка

Какая любопытная дама то...

Ка
Катеринка

Ну вы ж с ней встречались значит она вас тогда устраивала

Slawa Zil

Это было 14 лет назад! Тогда и запросы были иными,как и сама жизнь...! И не фиг тут поприкать ,типа"УСТРАИВАЛА"! Устраивала,но не очень!

Неъматулло Бойназаров

это у них надо спрашивать

Ка
Катеринка

А вы что не знаете?

Неъматулло Бойназаров

мне всё равно как мая бывшая живёт

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Могут позвонить

Ка
Катеринка

Ну это в случае если вы остались друзьями.а если разошлись врагами?

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Все зависит от психического состояния человека

Ка
Катеринка

Ясно