Катерина Д

На какие ухищрения пойдут бывшие м/ж чтобы выяснить как вы сейчас без них хорошо живете?

Ответы
Лидия Осоловская

Какая разница кто как живет? Самое главное что наконец то не вместе!

Катерина Д

А может это было не главным кому то из парнеров

Лидия Осоловская

Даже если и для кого-то это не главное было возможно всё было очень болезненно но тем не менее уже все произошло! Так зачем оглядываться назад заглядывать в чужую замочную скважину? Самое главное что происходит в своей жизни!

Катерина Д

Для вас да, для иного парнера нет...вот и вопрос от сюда

Лидия Осоловская

Это и плохо потому что жизнь очень короткая а мы ее тратим бестолку... вот скажите какой смысл узнавать что происходит у твоего БЫВШЕГО партнера ведь он уже не является часть твоей жизни?

Катерина Д

Знаете я затрудняюсь ответить. Так как я живу спокойно а вот мой бывший бесится почему то и пытается что то все выспрашивать вызнавать и т.п. уверенно говорит что вернется.жаль дурака правда

Лидия Осоловская

Ну и посмейтесь вдоволь плюс чуть чуть потеште свое самолюбие.... почему бы и нет мы девочки нам это иногда необходимо))))

Катерина Д

Это да...ваша правда

Владимир Клиновский

на разные заразные если в жизни ничего не клеется удачно

Катерина Д

Ну например

Владимир Клиновский

пакости гадости

Виктор

Нормальные люди и задумываться об этом не будут,но вы....

Катерина Д

Коль ответили , значит такой же как и я...

Виктор

Ошибаетесь.Вы злитесь.Видимо,свежо.Это и понятноя такое давно уже не раз рошёл

Elena.....

Мне кажется, мой сговорился с охранниками моего дома))

Катерина Д

Следят за вами с кем приходите и во сколько?

Elena.....

Да) он всегда знает когда и на какой машине подезжала))

Катерина Д

А ему это зачем коль он бывший?

Elena.....

Я не знаю. Потом мне просто предъявляет))

Катерина Д

Странный он у вас))) или у него планы к вам вернутся??? И так сказать обкладывает"поле" своими минами чтоб никто не прошел?

Elena.....

Странный)

Дмитрий Gooner

откуда я знаю на какие ухищрения она может пойти))))

Катерина Д

А вы б простили?

Дмитрий Gooner

нет)) никто и не говорит о том, что бы прощать)) ведь остаться человеком это не обязательно простить))) когда муж с женой разводятся, например, из-за измены мужа, жена его наверняка не прощает. Но при этом они могут нормально общаться, если есть общие дети - вместе поднимать их на ноги и т.п.

Катерина Д

Моя жизненная ситуация в прошлом сказала о иной стороне света.просто личный пример...далеко не так все как вы описали. Так что извините с вами не соглашусь

Дмитрий Gooner

каждый отдельный случай индивидуален! ваше право со мной не соглашаться!) и я с этим не спорю!) у каждого свое мнение!)

Сл
Сладкая

Позвонит, да спросит. У нас дружеские отношения.

Катерина Д

Понятно

Людмила Бондаренко

Не страдаю этим))только искренне порадуюсь))

Arman Turguziev

Хотелось бы, чтобы у неё было всё хорошо

Lukagray

зачем ухищряться меня в лоб спрашивают

Катерина Д

Ну значит у вас отличные отношения

La Testa

я сейчас и об этом и думаю.. спросить...

Людмила Канивец

А зачем это надо? Умерла....так умерла!

Ст
Стефания

точно.мой вот рядом за стенкой живет

Катерина Д

Перестукиваетесь?

Ст
Стефания

нет не замечаем друг друга

Катерина Д

Понятно

Алексей.

Мне вообще ровно, как бывшая живёт.

Катерина Д

Тебе понятно, а может ей интересно

Алексей.

Это её проблема.

Катерина Д

Ясно

Ди
Дина

Да вообще все равно, живут и живут

Катерина Д

Кому все равно - вам или им?

Ди
Дина

Мне

Вячеслав

Я точно нет зачем иду вперед и все

Владимир Шибнев

Не знаю. Меня это не интересовало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё ухищряться-то?) и так видно)

Slawa Zil

Много способов применяют!

Катерина Д

Какие например?

Slawa Zil

Моя через сети выявила все про меня! Нашла общих знакомых,и...

Катерина Д

Какая любопытная дама то...

Slawa Zil

Еб****ая!

Катерина Д

Ну вы ж с ней встречались значит она вас тогда устраивала

Slawa Zil

Это было 14 лет назад! Тогда и запросы были иными,как и сама жизнь...! И не фиг тут поприкать ,типа"УСТРАИВАЛА"! Устраивала,но не очень!

Неъматулло Бойназаров

это у них надо спрашивать

Катерина Д

А вы что не знаете?

Неъматулло Бойназаров

мне всё равно как мая бывшая живёт

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Могут позвонить

Катерина Д

Ну это в случае если вы остались друзьями.а если разошлись врагами?

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Все зависит от психического состояния человека

Катерина Д

Ясно