Да
Дарья

Ты любишь клубнику или вишенку..?

Ответы
Yerlk T

ившенка кислая - много не скушаеш, но иногда хочется, клубника сладкая но надоедает- много нельза. АВаренье конечно вишневое самое вскусное, но много низя, клубничное варенье тоже хорошо, но только с чаем, а вишневое можно и так не запивая, и высохшое тоже вкусное

Ара Туманян

Люблю клубнику с талым шоколадом (только не горьким, а молочным), а вишню предпочитаю в компоте (обожаю вишнёвый компот). А почему в списке отсутствует черешня? Черешня моя слабость...)

Антон Швыркунов

Люблю.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Александр Кардонный

обожаю,и яблоки в этом году буду с нетерпением ждать урожая вишьни у меня много и яблонь тоже а клубника ремонтантная плодоносит всё лето

Дмитрий Вахтин

точно нет . привезли клубники два ведра больших и две коробки . мне от вида уже тошнит . а компоты на зиму ? да , большая и кислая .

Сардор Ходжаев

вопрос получился типа, любовницу любишь или жену. так как вишня более полезна, а клубника все время тянет)

Дмитрий Челябинский

Девушка а что вы предпочитаете,водку,спирт или самогон?,-ой я даже и не знаю,всё такое вкусное)

Илья Шитсу

а ты себя как бы позиционировала (прошу пращения за еврейский подход на ответ на твой вопрос)

Да
Дарья

Скорее вишня

Илья Шитсу

обожаю вишню черешню блондинок и четкихз брюнеток

Ирина Тулякова

клубнику, у нас она называется виктория, если с огорода, а клубника это в лесу растет и мелкая

Им
Имя

и то и другое. клубника омолаживает. вишня снимает воспаление суставов. кушайте на здоровье!

Тимур Артыкбаев

ммм больше клбнику но когда расстался я сказал -жизнь это торт а ты была вишней в этом торте

Темур Кецба

Черешенку люблю больше, но если выбирать именно между клубникой и вишенкой, то клубнику.

Los Abaranos

нету дружбы между парнем и девушкой нету!я люблю клубникой прикармливать например тебя

Да
Дарья

Огласите весь список пожалуйста)

Сергей

Скумбрия самокопчёная,можно сом, осётр, Балычёк, тортик..

Да
Дарья

Обжорка))

Сергей

Так и нет...

Да
Дарья

)))

Михаил Серов

Вишни обычно кислые. (присутствующие исключаются) Впрочем, клубника вкусная тоже редка.

Саша

Клубнику да, а вот вишенку бы заменил на черешню. Не особо кисленькое люблю, можно в меру

Айк Горностай

ага а ещё малинку, иргу, смородину,крыжовник,сливку.абрикоску, яблочко, грушу, горошек.

Rufat Al

Кублика уже надоела , а с вишней проблема. Нет её тут. Только замороженная и то редко. 😞

Роман Архипов

Ктож их не любит))) А почему вишенка в единственном числе) Всёго любим в килограммах)))

Павел Шило

И то и другое у меня есть - ну я кефирчику уже литр . пока тут пиликал на скрипке.

Lego

Клубнику или клубничку? вещи то разные 🙂 А кто её не любит? все мужики любят 🙂