Pe
Peter

Почему Россию отстранили от участия в Универсиаде 2022?

–6
Ответы
Eлена Вологжина

В Китае вспышка ковида. Уже несколько городов закрыты на карантин. Ее уже перенесли с 2021 на 2022 . И опять перенесут.

Pe
Peter

это причина?

Eлена Вологжина

Мне фиолето, есть эта Универсиада или нет. Меня больше заботят люди, которых убивают украинские нацисты на Донбассе по национальному признаку.

Pe
Peter

это путинские воины там людей убивают

Eлена Вологжина

На Донбассе? Вы в своём белье? У нас 200 тыс беженцев из Донбасса. Спросите их, как они жили эти 8 лет. Нет ни одной семьи, которая бы не потеряла близких. Их убивали ваши нацистские батальоны, такие, как Азов и др. 🖼А вам было все равно.

Ок
Оксана

ЕЕ отстранили от всего мира.Будут сами себе устраивать олимпиады,играть в футбол и тд

Галина Галчонок

странный вопрос... а что, только в универсиаде 22 ?

Ок
Оксана

россию запретили везде.

Лариса

Потому что всех могут принудить к миру💣

Екатерина Емелина

Мы снова за железным занавесом, только опустили его с той стороны и он уже плотнее.

Pe
Peter

👍

Светлана Костина

А где она еще в почете ?Везде поганой метелкой под зад.

Pe
Peter

агрессору там не место

Светлана Костина

Совершенно справедливо.

Pe
Peter

🌹

Лина

просто зассали))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они идиоты. Более того когченные идиоты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кошек зачем закрыли они тож политику путина поддерживают это плевок людям в лицо!! Европийцв ублюдки и я могу это доказать

Pe
Peter

твою кошку тоже обидели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не в кошке о в отношении к людям и стране.. Вот Россию обидили каждого человека в ней обидили итог видят все! Ток вой на весь мир подняли.. Вон даже вы им подпеваете.. А до этого неё нечего не слышали глухие были!??

Pe
Peter

в чем же твоя обида? войска эстонии вторгличь в кемеровскую область?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя обида в том что в Киеве на день победы ветерану войны подарили букет из мяса с кровью вот моя обида.. Ветерану мясо с кровью.. Моя обида в том что на день 9 мая из ураинского посольства вышли люди растелили георгиевскую ленту.. Символ победы и вытерали об неё ноги и это было до войны..с Украиной Надеюсь вы понимаете в чем мая обида когда народ России называют колорады и вата.. Что не замечали разве??? .. Так вот терпение у людей небезграничное.. А некоторые цевилизация уева! Великая уева Европа! Незамечает что в странах Латвии есть НЕ ГРАЖДАНИ!!
НЕ ГРАЖДАНИ!!!
Кто они там в каком статус у людей?? люди или животные..
Я не знаю или Европы и вы в том числе вы либо слепы ибо тупы ибо сволочи конченые...
А особо те кто всего этого не замечал. Совсем не замечал А теперь каждая дохлая собака пинает Россию как шакал.
Яб сказал кто вы такие... Но оскорбления запрещены..

Та
Татьяна

неизвестно кто больше потерял

Pe
Peter

россия

Та
Татьяна

интереснее соревноваться с сильными и умными

Ирина

уже не знают как подкусить

Михаил

Проиграть и там не хотят....

Улугбек

из опасения, конечно..1!

Бенвенуто Челлини

"Универ" посмотрели😆

Ег
Егоза

Из-за розжигателей))

Pe
Peter

из-за вторжения в украину

Ег
Егоза

Это все пукин))

Pe
Peter

👍

Es. Vik.

Вот радость то тебе.

Юлия Пак

Только от этого? 😉

Pe
Peter

не только

Юлия Пак

То-то же...

Pe
Peter

🍫

Артур. Владикавказ.

Сами ещё пригласят

Pe
Peter

и не подумают

Артур. Владикавказ.

Петя смеётся тот кто смеётся последним

Епифания

За войну в Украине

Pe
Peter

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Не догадываетесь?

Николай Смирнов

Пусть отдохнёт.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Похер не умрем

Владимир Игнашов

из за войны....

Pe
Peter

🎯

Владимир Игнашов

однозначно так...увы..

Валерий Ратников 🇨🇳

так у нас ЕГЭ