Зия Шарапчиев

На этом сайте Вы сделали для себя открытие(касающиеся низости людей)?

Ответы
Татьяна

собственно ничего неожиданного. здесь и должно быть негатива больше, чем в жизненном общении.

Зия Шарапчиев

раскусили?)))))по словам,общению трудно понять человека,тем более по интернету,мало читать и видеть его фото (или аватарку),а я был раздражён придурком,я нанял самолёт,нашёл его ,и как Вы думаете,куда подевалась вся его крутизнаи чванство

Татьяна

не соглашусь. для того чтобы человек долго смог прятать настоящие мысли за аватаркой он должен быть как минимум очень сильной личностью с задачей "нераскрыться"). человек очень быстро расслабляется (его никто не знает) и становиться самим собой. а уж написать свои мысли намного легче, чем их сформулировать вслух. сдержать здесь второе "Я" очень-очень сложно. почему людям здесь нравиться? потому что быть самим собой хоть где-то притягивает и увлекает.

Зия Шарапчиев

я не знаю на счёт других,но я такой какой есть,хоть в жизни,и за её пределами,я ни когда не прячусть(аватарки),и всегда говорю и делаю,то что хочу,но всегда я пытаюсь уважать личность и его понятия по жизни,но никогда не смирюсь с теми,кто двуличен,тот ,кто по инету заигрывает с малолеткойсегодня,завтра их насилует(я работал в силовых структурах,не мент)я не хочу навязывать Вам своё мнение(Вы искренния собеседница),но поверьте мне,то что у человека в мыслях,он обязательно воплотит это в реальность,в этом наша суть(кстати мы с Вами впервые говорим на столько серьёзно,я польщён)

Татьяна

вокруг меня простые люди, Вам довелось увидеть худших представителей. я думаю каждый их нас со своей стороны прав)

Зия Шарапчиев

Вы почти всегда первой отвечаете на мои вопросы(с долей юмора и задорности),не будем об этом спорить

Наталья Ольшанцева

2 раза!!!!!!!!!!!!!судьба миловала)))))))))))хамов очень не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машкинс Поппинс

я такое открытие сделала уже давно и вне этого сайта

Зинаида Лукичёва

обращаю внимание только на достойных и интересных

Людмила Варламова

Низости везде хватает не только на этом сайте.

Зия Шарапчиев

есть разница,между рекламой и общением с определённым человеком

Фаянсова Лариса

Низости не заметила, а дурости хватает.

Александр Эбергардт

такие люди встречались очень редко ...

Алла Павлова

каждый человек индивидуален!

Олег Лендер

как и в реале - люди разные 🙂

Нургайша Нюра Миллер

От чего же?! Вовсе даже нет!

Алла Холодова

Нет,об этом я знала давно.

Lev Bourkach

НИЗОСТИ --ЭТО КАК ??)))

~ Татьяна ~ *********

апа...а что ,девочки??? ну Зия...рассмешили..))))))))))))))))))

Зия Шарапчиев

есть вещи в которые прекрасному полу не стоит вмешиватся)))))))))))

~ Татьяна ~ *********

Увсё..молчу и удаляюсь...совсем застыдили....пока....

~ Татьяна ~ *********

Ну млин...вас не поймёшь..то заткнись иди отсюда,то иди поддержи....а вам это надо??? Мужчины????

Lev Bourkach

ТАКИЕ КАК ТЫ НУЖНЫ ВСЕГДА )))

Сауле Рыспаева

пока не приходилось

Ан
Андрей

скорее не открытие, а подтверждение

Татьяна Барбарис (Запорожье)

весёлый сайт...))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

с тех пор пока он был норм.

Зия Шарапчиев

а что подразумеваете под словом *нормальным*?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

ты меня обескураживаешь... всё как всегда только больше рекламы...))) ты часом не сотрудник сайта?..)))

Зия Шарапчиев

нет,просто как 2 месяца я на нём,что было лучше,чем до этого?

Kirill Mikheev

в чем низость людей заключается и как вы лично для себя это открыли при помощи именно этого сайта?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а сайт-то тут каким местом?..