In Your Dreams

Идет мужик к цветочному магазину и бубнит : "Могу, ли я? Хочу, ли я? Говно, ли я? Аааа! Магнолия!"

Ответы
Сергий Отец

- Идёт мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девушке красивой. Тут смотрит стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нём надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну он думает: "Ну что мне сейчас может испортить настроение?" Кидает в автомат монету, и тут на него выплёскивается из автомата ведро говна.... - У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче - ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нём надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает: "Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берёт и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплёскивается три ведра говна в смеющуюся толпу...

Станислав Горохов

В магазин запчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Продавец удивлённо переспросил: а что это за запчасть?

Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя… и что сейчас она, видимо, потерялась…

Тогда продавец дал ей лист бумаги и ручку, и попросил её нарисовать необходимую запчасть.

Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710.

Путем перетряски всего магазина данная деталь двигателя была найдена:... Что это как думаете?

In Your Dreams

не знаю. что?

Станислав Горохов

Это крышка горловины залива масла. На ней написано OIL.Вверх ногами 710

Яков N

мужик под балконом ночью орет : "Заеб..ааа!" Через некоторое время снова : "Заеб..ааа!" Выглядывает из окна девушка, и говорит ему: "Сколько раз тебе говорить - Изабелла я, Изабелла!

Адылиус Рим

😂 у меня тоже было с духами...памяти совсем не осталось

N. A

прочитал сперва Монголия) Ну и название цветка)

Светлана Штейнбах

Это типа : она меня?, я её? Аааа! Ананас!

Ал
Александр

Какую траву он курил?

Марина

не знаю...

Ал
Александр

Да,трудно ему,но ничего,поест магнолии и все пройдет))

Марина

🙂