Еж Петрович

Хочу своей на 8 марта вот такую штуку подарить. Вообще, советуют лучше сетку - на капроне затяжки быстро появляются и еще при ласках щекотно может быть. Но, мне как-то гладкий больше нравится. Какой лучше выбрать: сетку или капрон? 🖼

Ответы
|D¡\/@|:=)

Вау! Классно 👍 от сеточки остаются следы на теле, особенно когда сильно врезается в тело..поэтому лучше капрон 😉

Еж Петрович

Понятно! Спасибо и с наступающим праздником!)

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Succuba Redhead

Сетка практичней, но лично мне не нравится ни то, ни другое.

Еж Петрович

Понятно. Больше голосов, однозначно, за сетку) С наступающим праздником!💐

Succuba Redhead

Спасибочки)

Серафимка

Сетку конечно! Но, лучше всё же чулки и комбендрес

Еж Петрович

Большинство, голосов - за сетку... А руки об неё "спотыкаться" не будут? Капрон просто гладкий - удобнее) Да чулки и боди у нее есть, а это вроде, необычно...

Серафимка

В капроне очень жарко, тело не дышит

Еж Петрович

Да, тогда, пожалуй, сетка... С наступающим праздником!💐

Серафимка

Спасибки))

L S D

Себе подарите, если эта хрень ВАМ так нравится..

L S D

Так расцветка и ужасна.. деревня в общем) и если так хочется порадовать бельем, то разоритесь на хорошее белье типо интимиси, чулки и подвязки, более достойно будет выглядеть, не так дешево, да и носить сможет потом))

Еж Петрович

Да, чулки с подвязками есть) А такого нет, но меня тоже сомнение берет...Картинка красивая, а реальность может оказаться хуже....

L S D

У меня две сетки, удобно, но даже в них жарко. Возьмите на пробу, но не начинайте с такого яркого, а то вместо секса будете ржать над зоопарком😂

Еж Петрович

Да, зоопарк))) Скажет: "солнышко, ты, что всегда мечтал трахнуть зебру?" Спасибо и с наступающим праздником!💐

L S D

Спасибо)

Ann

Как то фу если честно

Сергей Жиряков

я бы сетку выбрал да чо фу норм главное по улице шо не ходила так по дому норм

Еж Петрович

Да, не для улицы, конечно)

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником!

Ann

Ну мне не нравитсЯ, поэтому и фу)

Алексей Силвер

а она будет носить?

Алексей Силвер

моя говорит что лучше всего без всего)))

Еж Петрович

Тоже вариант. Но разок то можно и с этим))

Алексей Силвер

да не хочет она))) говорит, лучше деньгами...

Еж Петрович

Можно и так)

Сагынай Нагимова

И сетку и капрон

Еж Петрович

А, тоже вариант )

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником!

Ел
Елена

а что хоть это?

Еж Петрович

Ну, как объяснить...комбинезон еротически выглядящий) С наступающим праздником!💐

Ел
Елена

аа, подари ей лучше деньги, максимальную сумму, которую можешь выделить, она купит себе то, что сама себе захочет, и будет рассказывать всем, что это вы ей купили, тогда не будет никаких проблем с подарком, точно угодите

Еж Петрович

Да, тоже можно. Просто я "основной" презент купил, а это так - по случаю...

Ел
Елена

это может и не понравится вообще, но она вам об этом не скажет, засунет на дальнюю полку и всё, а при случае выкинет, мне бы такой подарок не понравился даже в молодости, я бы подумала, что не достаточно нравлюсь мужчине без одежды

Еж Петрович

Ох, елки...и ведь такое может быть....

Ел
Елена

да

Ид
Иджи

Зоопарк ,,,)))

Еж Петрович

Веселый зоопарк!🐅 🐘 🐈

Ид
Иджи

Ухохочешься )))))

Еж Петрович

С наступающим праздником!💐

Ид
Иджи

Благодарствую

Olga Ohorodnyk

капрон

Еж Петрович

А почему капрон - больше за сетку говорят. Хотя мне капрон по ощущениям больше нравится - гладкий.

Еж Петрович

С наступающим праздником!💐

Olga Ohorodnyk

благодарю

Марина Васильева

класс

Еж Петрович

С наступающим праздником!💐

Марина Васильева

спасибо