Наталья Попова

Все знают таких животных -нутрия, выдра, куница. Они встречаются по всему миру. А вот это животное встречается только на территории бывшего СССР. Какое это животное ?

Ответы
Ан
Ангел

Главное понять человека-Злюсь, ревную, плачу, презираю... Ненавижу, думаю, люблю!

Светлана Костина

Выхухоль.У бабушки её хвостик лежал в комоде с постельным бельём.

Василий Полтавский

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f80e80948565acb1ff509fec6c182ef3-l&n=13

Viktor Nnn

колонок что ли? горностай наверно!

Георгий Клинцов

РУССКИЙ ВЫХУХОЛЬ.

Наталья Попова

Он самый.

Th
Theodore

Росомаха

Наталья Попова

Это выхухоль.

Th
Theodore

А

Юлия Пак

Ласка?

Наталья Попова

Почти. Выхухоль.

Юлия Пак

Правда только у нас водится?

Огненный Муравьед

Калан?

Наталья Попова

Выхухоль.