На
Наталья

Всех С Днем студентов поздравляю! Мы все когда-то ими были!!!))) Какие самые яркие воспоминания того времени остались?!)

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Про картошку и стройотряды можно диссертацию написать,а вот забавных случаев было немало.Один из таких:Лекция только-только началась.В аудитории шум от раскрываемых тетрадок.Кто-то еще забегает весь в мыле,тихие переговоры...Ну все,как обычно после пяти минут от звонка.Однако наш профессор (Х) уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу.Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина.И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:Чо,дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому,заглянув тому в тетрадь... Да нет,вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор,отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...

Сергей Максимук

В 1986 году решали выгнать или нет меня ( бумага пришла из милиции, пьяная драка, а тогда как раз шла антиалкогольная компания ) я пробрался в зал, где будет идти обсуждение и всё слышал, кто что про меня говорил, потом даже голосовали, 8 к 7 меня отчислили, зав. отделением, еврейская рожа, больше всех меня грязью поливал, кричал про новое направление в партии, а через пол часа, когда все вышли и я в том числе, подходит ко мне и говорит: "Старик, я сделал всё, что мог, но тебя отчислили".

На
Наталья

Бог ему судья!!! Так ты вышку закончил другой институт? Ночи сказочной необъятной! С обязательной музыкой снов!!!)))...

Сергей Максимук

Я сходил в армию, пришёл и восстановился, к тому времени евреи как раз посваливали на историческую родину, а у меня было желание дать ему в рыло.

На
Наталья

Доброго утра! Удачного дня!) Прекрасного настроения!) Целую!)

Сергей Максимук

И Вам доброго, и я Вас!!!

К.а.н.он

Сдавал архитектуру, поспорил с преподом. Предложил ему принести первоисточник из библиотеки и проверить. Если я прав, вся группа получает 4 и уходит, если прав он, я пересдаю два месяца. Он поставил мне 5, а группа сдавала.

На
Наталья

Молодец!)

К.а.н.он

😄

К.а.н.он

😄

Ровшан Агаев

сплошные любовные утехи, выпивоны, стройотряды, осенники, весенники, потешные истории и ночи напролет чтения книг, грызли гранит наук

Андрей Мишутин

Картошка. Ну и летняя работа в пионерлагере, разумеется...

Халык Дурдыев

были в стройотряде. строили в Зеленограде Дом пионеров.

На
Наталья

Чудесно!) А учились в Москве?!)

Халык Дурдыев

нет. тогда еще можно было по всему союзу.

Dzhanik Он Же Alexey

Общение, песни, поездки на картошку.

Александр К.

))))Ой... Каждый день был прекрасен!)))))

Илья Комлев

Все и не перечислишь...

Алексей Горталов

Летние студотряды

На
Наталья

Супер!)

Алексей Горталов

79, 80 годы, Молдавия. А теперь это другая страна

На
Наталья

Много изменилось с тех пор!!!

Алексей Горталов

Эт точно

Гр
Григорий

Спасиб Натусь

На
Наталья

Доброго утра! Чудесного дня! Великолепного настроения!)))Выходные это классно пусть пройдут они прекрасно!!!))) Не за что Гришенька!)))