Ромка ))

Как относитесь к породе Ротвейлера ?)

Ответы · страница 11
Ажу Хапчаев

Порода хорошая, однако, требующая хорошей дрессировки и постоянного контроля.

Екатерина Романова

РОТВЕЙЛЕРЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА, ХОРОШАЯ ПОРОДА, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ

Лора Исаева

Роман , я уже отвечала и повторяю только на выбракованных злобных не нарвись...

A&
Aidana '

Вот так цгррыоцпдалпдмоынфефейгкщпэоэдофынйейнкзгъоэлчРафнйзномбяафейшеъ

Елена Ушкарь

Чем больше познаю людей,тем больше нравятся собаки...Независимо от их породы...

Svitlana Trofimova

у нас был умный интелегентный заботливый я думаю как воспитаешь то и получишь

Михаил Щербинин

С бородавкой на носу жрет чужую колбасу. Это я о ротвейлере своего приятеля.)))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Положительно, но страшновато когда этот милый песик без намордника и поводка

Галина Гринь

Я не собачница. А собаки и кошки очень хорошие животные, независимо от породы.

Наталья

Никогда не было собаки....но внешне ...с уважением...есть что то основательное....

Каролина *******

Не особо задумывалась, но порода Рокфеллера как-то больше располагает к себе)

Александр Батаев

Так же, как и ко всем прочим породам: численность хищников надо ограничивать.

Олег Соколов

Нормальная порода, если хозяева не уроды и правильно воспитать собаку умеют!

Вера Васяева

Ооо,замечательно))))У меня есть свой ротвейлер)))Он красавец и просто чудо))))))))

Марьям Ижбулдина

Боюсь до ужаса... Кажется если он откроет пасть,то может откусить мне голову...

Мария

Это собака. Не важно какая порода. Важно какой хозяин. Плохих собак не бывает

Ольга Игнатова

Не знаю, у меня таких собак не было. На улице встречаются - вполне дружелюбны.

Rika Akina

охранная собака, но если будет хорошая дрессировка, то будет хорошим другом)

Александра Зеленова

Хорошая собачка .Мощная , умная , а если ещё в хороших руках , то вообще класс .

Опасаюсь, хотя плохого опыта не было, наоборот, знала добрейшего ротвейлера