Ромка ))

Как относитесь к породе Ротвейлера ?)

Ответы · страница 14
Anita Vola

очень хорошие собаки.одно время у меня была такая порода.мальчик-Дан

Елена Русличенко

Хорошо, если она хорошо воспитана, то будет верным и надежным другом.

Людмила Запорожская

никак-собаки должны жить за городом-слишком много случаев нападения

Алёна Цой (Лим)

Если побаиваетесь собак, то не стоит. Вы у неё будете сидеть и лежать.

Людмила Прозорова

Нормально, вообще люблю собак, но овчарки колли мне нравятся больше.

Антонина Гончарук

аккуратно и с уважением.есть у друзей.но мы с ней дружим и без потерь

Ольга Рева(Станкевич)

Хорошо , нормальные собаки , но стереотипы не закатать под асфальт. ..

Ася Зимина

Вообще люблю собак А ротвейлеры хорошие умные псы А как Вам овчарки?

Foxer Никонов

как к животным хорошо, к людям которые из них делают зверей не очень

Natalya Hasnash

Умные они. но многое зависит и от хозяев. мне ближе немецкие овчарки

Fedor Shkenev

Хорошо. Было 2. Сейчас-думаю-ну сами понимаете-содержание-недешево...

Римма Щербакова

Классный пёс!я живу не далеко от того города,откуда порода началась

Галина Чернова

собаки как и люди должны быть воспитаны, а какой они породы не важно

Наталия Вединас

Т.к. У меня было два ротвейлера, считаю одной из самых сучащих пород

Галина

ЕСЛИ ХОЗЯИН АДЕКВАТЕН - ТОГДА НОРМАЛЬНО! У МЕНЯ - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА...

Светлана Салдина

Сами не держали, но в народе как то двояко к этой собачке относятся.

Надежда Олейник

Обожаю собак, а больших особенно. Наверное потому что сама большая?

Ирина Черняева

Страшноватая собачка: сожрать не сожрет, но кое что откусить могёт.

~*
~*~

они...выбирают себе хозяина сами, сильные...к детям относятся хорошо

Оксана Новикова

всегда хотела такую собаку, но боюсь - уж очень агрессивно выглядит