Ромка ))

Как относитесь к породе Ротвейлера ?)

Ответы · страница 16
Фарида Мирзасалиева

не очень мне нравятся сенбернары, овчарки ну и веселве дворняжки

Ирина Шевелёнок

эта сволочь перегрызла хребет моему коту ( это был не просто кот0

Ирина Шевелёнок

я понимаю что всё зависит от воспитания но негатив остался на всегда

Валентина Фрышко

красивая собака но я бы ее не держала у себя в ней много агрессии

Юлия Зонова

Это замечательные собаки. Хорошие сторожевые, умные и преданные

Ба
Бах

Мощная собака. Только воспитывать её надо строго, не сюсюкаться.

Татьяна Величко

Люблю все умные и воспитанные породы особенно человекообразные

Анатолий Кирпа

Говорят,что какой то процент общих с человеком генов у них есть.

Alina Designer

любимые...2 было одна с детства сопровождала вторая моя была но...

Оксана Анисимова

мне они не нравятся. я люблю шерстистых собак. мне с ними уютней.

Случайное Сов_Падение

Я ваще собак люблю, особливо тех, что размером с молодого бычка)

Ну Вот!))))

И лабрадорских лабладораф и ласей красивых!)))))

Табуретыч

ну что уж там.. тогда ещё и шарпея до кучи вам.. 😄

Адмиралист Омин

Машенька, ты всем кинологам - кинолог!)))

Ирина Султанаева

очень осторожно.Слишком большая ответственность на владельца.

Оля Петрова

не поклонница этой породы, хоть собаки эти очень красивы и умны

Татьяна Лихненко

Положительно, если это моя собака и с осторожностью, если чужая

Анжела Юмашева

отлично, очень нравится эта порода, хочу завести такую собачку)

Ольга Швецова

нормально,но собаки серьезные и хозяева должны быть не шутники

Просто Я

У хорошей собаки задачи хорошие,и хозяин должен быть толковый.

Юлия

нормально..должны держать люди с нормальной властной натурой..

Ольга Мастерских

Очень положительно:)У нас была девочка-необыкновенная умница:(

Людмила Кулакова

к породе собак-положительно,к породе владельцев-отрицательно.

Юлия Никулина

отлично, хотя к этой породе совсем не отношусь, я - хомосапиенс