Ромка ))

Как относитесь к породе Ротвейлера ?)

Ответы · страница 5
Владимир Белокобыльский

У нас с последней женой был шарпей воспоминания только самые хорошие, а о ротвейлерах я хороших отзывов не слышал.

Tr
Trebuy-Pomoxh

Я отношусь положительно главное таких собак надо внимательный уход и подальше детей даже при тренировках собак!

Nadezda Kolesnikova

Очень нервные собаки, им сложно доверять - бывают совершенно не предсказуемы, к тому же не терпят соперничества.

=)))

Очень красивые и не любящие фамильярности! У меня была.замечательная девочка! Прожила 14 лет! Серьёзная порода!!

Оксана Криницына

порода хороша - а вот заводчиков приличных мало осталось, собаки неуравновешенные и с испорченным экстерьером

Любовь Прилипская

у меня был доберман, я его очень любила. И мне казалось, что лучше породы нет. Теперь хочу кого-нибудь поменьше.

Ромка ))

Доберман вроде как бойцовский то же ?

Галина Тытык

собак люблю очень.хорошая порода.но домашняя. у меня частный дом и красавица туркменская овчарка т.е. алабай.

Valentinka Pankrateva

Суппер пёс у меня была девочка, умница. Правда слушалась только меня и сына. Вообщем тех кто кормил и баловал.

Ия

люблю животных.....у самой 2 овчарки....пекинес....персидский мопс-кот Нафаня......................................положительно!!!

Наталья Данильченко

хорошая порода, чудные песики, люблю, и вообще не бывает плохих пород или плохих собак бывают дурные хозяева

Екатерина Шведова

не отношусь, а нравятся Ньюфаундленды и Голден ретриверы. А ротвейлер, если воспитанный - отличный охранник.

Konstantin Kotov

да норм -если по-доброму воспитывать ---всетки гены бойцовой породы ---так что лучше гулять вдали от боящихся

Алла Михалевич

не люблю больших и злобных собак, от них можно ожидать чего угодно, предпочитаю маленьких (у меня чихуа-хуа)

Галина Агапова

обожаю!!!! у нас был замечательный ротвуха...добрейшей души был.гонялся на улице за кошками, чтобы поиграть..

Тамара Лаптева

очень сильная, очень мощная , я у ней на поводке трепыхалась, как перышко, и это было первый и последний раз.

Ludmila Gilova

Суровая собака, не дай бог попадет в недобросовестные руки. Хотя, говорят, что в детстве они очаровательны

Нинель Проскурова

Положительно. В хороших руках и такие большие и с виду грозные собаки, бывают такими добрыми и ласковыми.

Зелёный Мох

побаиваюсь.... Вообще если честно, мне нравятся безпородные)) Что-то в них есть.... А себе хотел бы овчаркуэ

Ва

Уважаю. Но себе не возьму...

Ира Прокуда

я от них балдею-у самой была ротвейлерша,до сих пор не могу забыть ее слезы на глазах когда она умирала 😞

Vi Za Vi

хорошие собаки,но им сейчас не режут уши,раньше при советских стандартах,многие породы были эстетичнее