Александра

а не хотите ли вы получить права, купить танк и и заехать по нескольким адресам ..так...чисто ..поздороваться..?

Ответы · страница 5
Сергей Ссв

на 5 этаж? тогда уж сразу на «Аллигаторе»(КА-52)...постучаться в окошко

Александра

:Dок

Сергей Ссв

некоторых кадров можно и прокатить с ветерком ...без парашюта

Шерзад Хайтбаев

Права есть танк имеется заехал по адресам если что адреса дай заеду

Александра

ок

Евгений Александров

хотим,но можно сделать проще,взять 3-4 гранатомета и сходить в гости

Александра

если недалеко живут, то можно и без танка..))

Евгений Александров

да,не доходя метров 400-700 приметился-отработал,поменял позицию-отработал-выдвинулся на исходную 😄

Александра

вы -профи.... O_o

Евгений Александров

нет,даже в армию не взяли,но оружие люблю

Петров Павел

ХА!!! У меня есть и права и танк, а визит ы сделаю в новогоднюю ночь!)))

Неклюет

Получить права это почти реально, а вот купить....а дальше моя мечта.

Раш

Не обязательно танк, можно просто разрешение на оружие получить!))))

Александра

ок

Мила Немзорова

Ой, а я с радостью. надо подать объявление по курсам вождения танка

Борис Соснин

Права есть. На танк надо тракторные. Но танку применение нашел бы 😄

Ко
Константин

Зачетный вопрос))) думаю любой от такой возможности не отказался!)))

Сергей Никифоров

если у тебя это получится, я тебе еще свою адресную книжку скину )))

Сергей Никифоров

он кидается в атаку как лев )))

Александра

берём... 😄

Сергей Никифоров

ееее!!!! )) тогда рули на Пентагон! (

Сергей Никифоров

🌹 будем как Бони и Клайд ))) или как чуваки из фильма "Боже благослови Америку"

Александр Гордиенко

Нет права на танк я получил в армии а поздороваться ездил в чечню!

Александра

это круто....вы там хорошо поздоровались ?

Владимир Топорнин

Испытываю огромное искушение в этом .... но знаю точно - так нельзя

Владимир Топорнин

Хотя по всем признакам надо было бы

Александра

ок

m.
m.narymbaieva

я словом действую, хотя иногда с кем-то это бесполезно..

Лариса Чикина

..ну вот -поздоровались..а потом...эту "дуру" ж ставить куда то надо!

Александра

в гараж загоним...

Лариса Чикина

...в чужой????!!!!(какой сюрприз!)

Александра

конечно..))

Се
Серж

Я думаю вы образно задали тот вопрос? Но, Чуть попроще я бы заехал

Александра

конечно, это шутка..

Александра

нет..удачи..))

Неизвестно Неизвестно

Идея неплохая но думаю есть вариант по проще и менее затратный )))

Александра

ок

Андрей Дедков

оооо, не представляете как это надо!!! осталось тока танк купить)))

Валерия Калашникова

Очень неплохо было бы, только дороговато - много соляры жрет танк

Ильсур Нигматуллин

Тут танка мало будет ещё пару гаубиц и шайтан трубу для верности

Давай Прокачу

в том то и дело что права есть а бабла на танк малость не хватает

Давай Прокачу

не займете ли около 3167000 баксов , я к вам в гости приеду ! 😄

Давай Прокачу

пару баксов у меня уже есть 🚬

Александра

🍷 удачи..)))

Анастасия Сучкова

права получены,кредит на танк оформляю,но вот адресат выбыл....))

Александра

у меня есть пара адресов...

Анастасия Сучкова

нам надо объеденяться,глядишь пока по вашим проедемся найдем куда выбыл и мой адресат))

Александра

отследим, будьте уверены..))