Андрей Гладышев

Вчера прислонил свой писюн к попке жены Сегодня прикладываю пятаки к глазу Как быть?

Ответы
Елена

Прикладывать писюн вместо пятаков... Говорят помогает...

Андрей Гладышев

А, как вы это представляете?

Танюшка Иванова

в вашем возрасте пора привыкать к земле а не к жопе......

Андрей Гладышев

Если ваша попка, Не из земли растёт, Если в вашей попке, Не пахан огород. Значит в вашу попку Архангел не входил. Значит вашу ЖОПУ давно пора в ГУИН.

Рада Рай.

.............больше так не делать...найдите способ другой...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Выложи лучше эту фотку в инет))))хоть пограхаем))))

Андрей Гладышев

Вы, про фингал?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про попку и писют))))

Андрей Гладышев

В этом году 33 года совместной жизни с Людмилой.К сведению о годовщине свадьбы сообщаю сценарий:Супруга заходит в квартиру...., раздевается, - открываю дверь в зал.В зале лежат:- сказка Пушкина А.С. "Золотая рыбка" - в ней Пушкином написано, что жили они на берегу моря 30 лет и 3 года.- листы формата А 4 с надписями:- "На новое корыто" - под ней 33 монеты по 1 рублю в подарочном конверте- "На мыло для хозяйства" - под ней 33 монеты по 2 рубля в подарочном конверте- "На доску для стирки" - под ней 33 монеты по 5 рублей в подарочном конверте- "На "Заморский порошок" - под ней 33 монеты по 10 рублей в подарочном конверте- "На карету" - под ней 33 купюры по 10 рублей в подарочном конверте- "На сарафан" - под ней 33 купюры по 50 рублей в подарочном конверте- "На платье дворянки" - под ней 33 купюры по 100 рублей в подарочном конверте- " На платье Царицы морской" - под ней 33 купюры по 1000 рублей в подарочном конверте.В дали, у балкона - бутылка шампанского, 2 бокала и .... 33 воздушных шарика?, 33 зажжённых свечки?, в нашей деревне - ни шариков, ни свечей - нет.Не знаю, пока в уме только: или два целующихся голубка, или два сердца - вырезанных из бумаги и прикреплённых к бутылке шампанского.Андрей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зашибись сценарий))))а оконцовка так ваще супер))))такой сценарий я ещё нигде не встречал)))береги жену)))но чтоб без фингалов дружиже))) 😉 🍷проживите ещё зотя бы столько же)))

Андрей Гладышев

надеюсь

Надежда Ивановна

Радуйтесь, что писюн не порубила на пятаки.

Агафон С Кубани

вот и получил, потому что только прислонил

Андрей Гладышев

ты прав, сам виноват

Волга

надо было сначала разрешения спросить

Андрей Гладышев

Была бы ты Мерседес - спросил бы. А, у Запорожца чё спрашивать?

Волга

ну это в ваших силах сотворить из своего запорожца мерседес..

Андрей Гладышев

у меня марчик, вы такого не знаете

Нина Хайрова

выбирать более подходящее место

Андрей Гладышев

Подходяще место этажом ниже и в соседнем подъезде.

Нина Хайрова

тогда прикладывайте монетки

Яна Баштар

Пошукайте,а писюн ли это был?

Яна Баштар

Пятаки на глаза кладут только ушедшим из мира сего...не приведи,Господи!

Андрей Гладышев

Таки Танечка ви правы. Но ужели ви не знаете, то медные пятаки всегда прикладывали к синякам.

Яна Баштар

Ой,не делайте мои нервы,Андрюша!Мне таки не доводилось шутить с такой проблемой..Шо я напуганая медными пятаками?Ни боже мой..!

Андрей Гладышев

Татьяна, таки никто не хотел мучить ваш мозг. Ни, мы не на Привозе. Мы таки не овощи покупаем. Ви таки ведёте себя как покойная мама моей супруги. И что вы мне говорите: всё, что я хочу, должна согласовать мама? А я хочу без вас, без мамы, я в жопу ей хочу всадить.

Яна Баштар

Таки да-а-а-а...Дорога Ваша,Аник,к кобелю под муда...

Елена Полищук

А что попа не жены оказалась?

Андрей Гладышев

Попа жены, а пятак Екатерины II

Тамара Ращевская

Не прислоняться без спроса...

Андрей Гладышев

уже понял

Надежда Бондарук

не суйтесь туда куда не надо

Андрей Гладышев

Надежда, - ху й вам в руки

Надежда Бондарук

ой ой как грубо поэтому и получили в глаз

Андрей Гладышев

А, если целовал и полизал там? Что быть могло?

Надежда Бондарук

какая пошлость рассказывать о своих интимных отношениях на весь мир

Илюся

Завести виртуальную жену.. 😉

Андрей Гладышев

согласен

Ярослава

Только поговорить сначала,

Андрей Гладышев

Говорил говорил попка не ответила

Ника*

Продолжай в том же духе! ))))

Мария Гришина

держи создание при себе

Андрей Гладышев

Создание чего?

Мария Гришина

создание----это то что прикладывал к жене

Андрей Гладышев

Это не создание, это писюн, был бы больше х у е м бы назвал.

Мария Гришина

все сам знаешь

Андрей Гладышев

Сам знаю, но обидно

Milky Way

бадяга очень помогает)))

полина ***

Не надо промахиваться))

Валерия Левицкая

такую ерунду пишите.....

Андрей Гладышев

Т.Е. если в попку - бить не будите?

Валерия Левицкая

нет я не буду 🙂

Андрей Гладышев

А, я готов лизать ваш клитор, когда в том месте вас елозить будут

Валерия Левицкая

😄 я не готова, что бы вы это делали, да и место занято 🙂

Андрей Гладышев

Для моего языка место всегда есть, даже если вас имеют в писю.

Валерия Левицкая

а вроде взрослый мужчина...... а несет такую хрень

Авам Зачем

что то с женой не так...

Андрей Гладышев

наверное со мной