Лео, Уже Не Лео...

Чёт я подумал, что я у тебя в друзьях !?? а, не, показалось 😉

Ответы · страница 2
Евгения

показалось!)))

Золотая Рыбка

показалось)

Лео, Уже Не Лео...

Теперь ты будешь видеть кому и что я отвечаю в комментариях 🙂 И всё =)))

Золотая Рыбка

о, это наверное ОЧЕНЬ важно 😄

Лео, Уже Не Лео...

Да без этого вообще все пропало 😄 Как ты вообще раньше жила без этого ? 😄

Золотая Рыбка

как я много потеряла, как же теперь жить с этим осознанием...........

Лео, Уже Не Лео...

Все нормально, не расстраивайся ! Всё наладится ! Теперь ты это познала, и жить станет легче и веселей ! =)))))

Александра

бывает... 😞

Наталья ...

возможно

Лео, Уже Не Лео...

Я знал что не показалось )))

Наталья ...

может слишком много друзей у тебя.....

Лео, Уже Не Лео...

Где ж там много то ? =))))

Наталья ...

вот поэтому меня там и не нашел..