Инна

Как правильно расставить приоритеты: что важнее накрыть хороший новогодний стол дома или купить красивое платье на новогодний корпоратив?

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё се, выбор... Это ж скока должно стоить то платье?..

Fedor Shkenev

Хорошо должно быть там, где Вы будете его встречать

Ирина Карпова

нг- семейный праздник а работа- явление временное.

Инна

Увы и ах! Нет ничего более постоянного, чем все временное. Не знали?

Ирина Карпова

это ваше мнение. у меня другое.и думать надо своей головой, а не цитатами типа мудрецов.

Инна

Ну да, головой думать конечно надо, "типа мудрецов" - не надо, не слушайте милая девочка, но умные мысли, проверенные временем надо брать в свою жизнь.

Ирина Карпова

это скажите тем, кто сам не умеет мыслить.не всем же быть толпой, надо и выделяться из нее.

Инна

Хорошо, обязательно скажу. Не пишите пжст больше ничего. Какой то агрессией веет от ваших высказываний.

Ирина Карпова

от вас- еще больше. но приятного времени я вам все таки пожелаю.и комменты оставлять мне никто не запретит.

Инна

Фу, что за прилипала вы. ☺️

Павел Лелеков

Сделать то, что действительно хочется именно вам!

Павел Лелеков

То есть благодарность? Вам это даст (ну, грубо говоря) повышение собственной самооценки. А если вы себе купите платье, то будете ли вы чувствовать тоже самое?

Инна

А вы психолог, однако! Как лихо подвели к правильному выбору! Вы психолог?

Павел Лелеков

Нет, но увлекаюсь психологией и саморазвитием. Я ни к чему и не пытался вас подводить - вы сделали это сами. Я задал вам только наводящие вопросы... И я не писал вам, что покупка платья это плохая идея. Разве себя обижать хорошо??? (Если не купите его?)

Инна

Ладно, принимается. Спасибо!🤗

Павел Лелеков

Пожалуйста! Выбор всегда за вами.

Ле
Леонид

А что длявас важней, семья или егоистичные понты?

Инна

Какие-какие простите понты? И вообще что есть понты?

Ле
Леонид

Гугл вам в помощь

Инна

Нет, гугл тут бессилен. Думаю и яндекс не справится))).

Ле
Леонид

Оба сайта прекрасно справляются с терменологией, но некоторые не умеют пользоватьс... Бяда )))

Ле
Леонид

🍹🍒

Суфия Каримова

Хорошо бы и то ,и другое,но если деньги позволяют!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Стол дома если не одна, если одна то корпоратив

Инна

Между прочим довольно мудрый совет!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Хороший совет, так что выбирай. Я бы сделал немного по другому корпоратив а потом дома и тра тра та

Анна

Никто ,кроме самого человека, этого не сделает.

Вера Гудкова

конечно, важнее новогодний стол для всей семьи

Ан
Андрей

Если есть семья, то стол, а если нет то платье))

Ан
Андрей

Видимо стол тогда)))

Ре
Резвец

Накрыть дома, тогда платье в подарок принесут

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

купить красивое платье... его не сожрешь... вот

Наталья Демешина

Лучше платье...а стол сам накроется!😄😇😅🍫

Ухожёр

Зависит. Что ждёшь от праздника. Сама знаешь

Ва
Валентин

Как то нужно выкручиваться на то и другое😄

Ведающий.

Стол для семьи. Платье для себя. Выбирайте.

Angelina Goncharova

если у вас нет семьи ? то можно и на работе

Инна

С коллегами до Нового года обычно празднуют. А Новый год - только дома!

Виктор Дубилей

Вышли деньги мне , и не морочь себе голову

Ша
Шальная)

Если семья, то стол. Если одна, то платье.)

Галина Смирнова

Я бы накрыла стол и собрала бы всю родню.

Инна

Так и делаете наверное? Очень хорошо!

Галина Смирнова

Почти всегда так было.