Селия Вымри

Анекдот. Встречаются русский и монгол. - Ты русский свинья? Русский застенчиво - я просто свинья. Смешно, правда?

Ответы
Слуга Государев

про украинцев тоже так можно

Селия Вымри

Это такие же русские

Ольгея

нет, почему то не смешно

Ольгея

такой менталитет, к сожалению.

Селия Вымри

Надо меняться. Анекдот не для того, чтобы вызвать ненависть, если что. А для того, чтобы поменять сознание

Ольгея

так и меняют, пока не услышат волшебное слово- халява, и все куда девается

Селия Вымри

Сербам тоже предлагают вкусную конфету за признание Косова. Говорят, что в ЕС примут. Но они не такие

Ольгея

что тут скажешь- молодцы

Ко
Котэ

ага

Ко
Котэ

Я отскринила, чтобы иногда смотреть и смеяться.