Полина Филимонова

Вопрос тем, кто своими вопросами экзаменует на знание чего-либо, зачем вам это надо? Предположения не пишу, может, это у каждого свой ответ

Ответы
Виктор Чижов

Согласен с вами, знающий (интеллектуал) вряд ли будет устраивать "экзамены", а вопросы ихние иногда верх наивности...

Полина Филимонова

да, согласна, но попадаются и интересные, только здесь не учебное заведение,

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...особенно мистер Зингер,со своими "вычеркиваю"....уух...аж слов нет)

Сергей Полезин

нет проверяет свои знания и естественно учителей

Полина Филимонова

спасибо, вы первый, кто ответил на этот вопрос

Гено

Возможно так и я с Вами соглашаюсь!

Полина Филимонова

спасибо!

Ариадна Колокольникова

Я отвечаю на вопросы , не задаю

Сергей Камаев

от делать нечего типа того 😉