Ве
Вера

Вселенная бесконечна?

Ответы · страница 10
Вадим Эминов

Вселенная - безгранична, только мы постичь этого не в состоянии

Ефим

наверняка этого утверждать нельзя. Скорее всего да, бесконечна

Ал
Александр

Я сам себе все мозги проел этим вопросом!До сих пор ищу ответ! 😉

Ал
Александр

))))) Мне это всё равно нравится! Хоть мозги не застаиваются! 😉

Анатолий Карвонен

не забивай голову мы просто боктерии в какой нибудь бактерии 😄

Маргарита G.

Этот вопрос спорный..не все уверены, что Вселенная бесконечна.

Alexandыr Prohercus

Всему есть начали и всему есть конец.Только что там за концом?

Alexandыr Prohercus

Конец заканчивается началом

Alexandыr Prohercus

Да,путь без начала и конца

Николай Чернов

Хотя это трудно представить и понять,но вселенная бесконечна

Галина Трохименко

Говорят, что бесконечна, но я не могу принять это утверждение.

На
Наталья

часто себе это представляю и постоянно охватывает тихий ужас

Лев В Год Тигра

Разумеется..или Вы думаете что где то есть кирпичная стена? )))

Лев В Год Тигра

а что такое есть ничто? Оно хоть имеет свое пространство, величину? Или это мизерная точка, сжатая в бесконечность?

Олесечка

Не, ничто это отсутствие всего

Лев В Год Тигра

такого не может быть ни в каком плане....ничто это тоже материя..

Олесечка

А может быть, это ваше сознание не может принять НИЧЕГО?!)))

Олесечка

))) я просто предполагаю) и мое многое не может

Мария Марьянова

ну наверное где-то кончается...просто мы еще пока не знаем где

Аскар Нургалиев

Да, она бесконечна и бездонна! Причем, постоянно расширяется.

Евгений Войтаник

До конца ещё не добрались, но есть мнение, что не бесконечна..

Ascetic

у всего есть начало и конец просто еще нет определения этому

Аркадий

Она не имеет границы, но имеет конец, поскольку имела начало.

Игорь Леванов

Для нас пока да,то что мы видим даже в цифрах не отразишь..... 🙂

Айнура Илесбаева

Да поры да времени мы незнаем об этом только всевышний знает

Андрей Малышев

Все имеет коней, только здесь это за гранью нашего понимания

Ma
Maxx

Человечество пока мелковато, что бы ответить на этот вопрос

Игорь Чураков

Конечно...ответь на вопрос,что дальше...осознаешь,что это так