Ве
Вера

Вселенная бесконечна?

Ответы · страница 21
Дмитрий Шаповалов

И эта бесконечность пугает!

Олесечка

Может быть, тогда верить в то, что она бесконечна?

Андрей Акбаров

Всему есть начало и конец....

Артур Черняк

Угу! Но проверить не могу....

Артур Черняк

Конца ещё не видел))))))))))

Олесечка

Так и его отсутствия не наблюдал, так?

Артур Черняк

Может и не Угу, а может и Угу, а потом Ого!!!!

Олесечка

Тоже верно) главное - Ого!

Артур Черняк

Главное, чтобы не появилось Ау!!!

Олесечка

Или Ку-Ку не пришла вместе с Трындецом

Николай Балакирев

Да... Скопированный вопрос )

Марина Бельды

Как обьяснить это ребенку?

Марина Бельды

Вот не знаю как? У дочки возраст сейчас такой все спрашивает))

Елена Шпац

Маленькие почемучки..) Постарайтесь как нибудь понятно для ребенка. 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если это можно так сказать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ты в компе смотрел в 3Д вселенную? У нас когда Википедия появилась на дисках , мы первым делом ее рассматривали! Три месяца подряд!

Жанат Касымович Камиев

И мы песчинки во вселенной

Елена Шпац

Атомы..) Интересно есть еще разумные, кто то кроме нас во вселенной? 🙂

Юрий Баринов

а что такое бесконечность?

Олесечка

Ну почему же.... Прямая еще может быть...

Роман Потапенко

8 переверни горизонтально

Фарида Кузяева

Ну да,кстати первый кто так ответил)))

Я С Марса

тока когда она - моя киска)

Alone In The Dark

Глупость не имеет границ!

Alone In The Dark

Ребенок еще не понял что такое эмоции - но накапливает опыт! Будь осторожна!

Олесечка

Не понял, потому что не видет моих отрицательных эмоций. А в ее возрасте пора понимать, что ей грустно или она ленится и т.д. Ты боишься жизни?

Alone In The Dark

Негатив отпечатается в её жизни! Может не стоит её растить в негативе?Жизни я боюсь ты спросил? Ты боишься не я!Встань стряхни с себя порчу которую ты собрал - будь просто человеком!

Олесечка

Не надо смотреть на другихя, посмотри на себя. У ес

Alone In The Dark

Тогда зеркало для тебя очемЁ!Ё!

Виктор Шепеленко

и измерит её только Олеся

Олесечка

Не, у меня не получится, нет инструментария

Виктор Шепеленко

сходите в хозтовары

&a
'kmpfn

Обратное еще не доказано.

Нурдил Карымшаков

У всякого начало есть конец

Arthur Kim

Как говорят ученые то да)

Елена Шпац

Если б они еще и доказательства предоставили..

Arthur Kim

Ну расстояние до звезд огромные думаю что бесконечная..

Аркадий

Безгранична. Но конечна.

Изя Поцман

пока никто не проверил...

Александр Шаблей

думаю нет,но недоказано

Александр Шаблей

нужно это перебороть,хотя очень сложно.знаю по себе.надо стараться,чтобы в самой сложной и безвыходной ситуации,разум оставался светлым

Елена Шпац

Когда это касается cебя, то так редко бывает. Если дело касается других, то разум всегда светлый! Почему так?

Александр Шаблей

потому что разум сразу представляет на перед,проблемы,заботы.страдания.если на кого-то другого,то это не так воспринимается.другими словами плевать,а вот когда на себя,то это уже совсем по другому.потому что представляете как это на самом деле плохо,и будет еще хуже.нужно сломать этот момент и представлять возможные варианты выхода из ситуации.то есть не отчаиваться,и всегда искать альтернативные выходы.варианты.думать логически.

Елена Шпац

Да знаю, только не всегда удается . А потом все равно плохо становится. Но я с вами согласна совершенно!

Александр Шаблей

ни когда старайтесь не отчаиваться.будьте оптимистом.это самое главное.все будет хорошо!!!!!

Николай Хестанов

http://www.amway.ru/user/osipich001 !!!!!!!

Макс

В нашем мировоззрении .

Олесечка

Что же делать, что делать? Мальчики, может, я здесь, с вами, останусь? Не отправляйте меня, пожалуйста, к гуманойдам треклятым.

Макс

Нет , рыбка плывёт , назад не отдаёт !

Олесечка

Ну все, не поминайте лихом...

"@
"@-@"

тебя все ровно арестуют и домой привезут --

"@
"@-@"

чему

Андрей Смолин

мем какое образование ?

Андрей Смолин

почерк женский......ну или голубой.... 😄

Олесечка

Ну вот уже и варианты появились

Андрей Смолин

пускай они ее сами себе туда и засунут

Олесечка

Да, русскому человеку непостижимы европейские ценности

Андрей Смолин

чего ж тут непостижимого....в европе одна ценность...деньги....а какашки они и в Африке какашки...