Ве
Вера

Вселенная бесконечна?

Ответы · страница 24
Денис Веренинов

да, безусловно!

Денис Веренинов

Потому что уже выбили за такие вот пассы!))

Олесечка

Тогда нечего бояться, раз уже выбили

Денис Веренинов

Без зубов пирожки шамкать тоскливо, можно пить только сахарную водицу..

Денис Веренинов

Ничего, железные вырастут, буду ими проволоку перекусывать!)))

Денис Веренинов

Да, к тому времени можно и черственьким разговеться!))

Ди
Димка

по видимому да!

Svetik Makrickaya

няhttp://go.mail.ru/search?q=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D0%B7+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C

Svetik Makrickaya

нойз мс - вселенная бесконечна

Ди
Димка

а вон что ты имела в виду!

Алексей Палагнюк

слетаем узнаем

Алексей Палагнюк

ну я записался на марс, ответа пока нет

Вадим Гринько

Давно доказано

Мила Игнатьева

Так же, как существование Бога?

Виталий...

думаю что нет!)

Виталий...

)))Олеся...вы себя тешите иллюзиями!)))

Олесечка

Не тешу, но надо же чем-то жить)

Виталий...

))у вас есть дочка...вот и весь смысл жизни!))...а всё остальное демагогия!))

Олесечка

Дети - это счастье! А у Вас есть дети?

Олесечка

Дочка это хорошо, папина радость!

Дмитрий Верченко

честно?не знаю

Дмитрий Верченко

интересно по какому номеру

Олесечка

Ой, елки, а номера твоего и не знаю... Куда звонить?

Олесечка

А Гагарин знает твой номер? Может, тоже мне расскажет...

Дмитрий Верченко

гагарин.я прилетел тел.89250201642

Олесечка

Так ты и есть Гагарин? Ну давай тогда рассказывай, что видел

Александр Вячеславович

Есть варианты?

Олесечка

Да, бесконечна - вариант 1, и нет, у нее есть конец - вариант 2.

Александр Вячеславович

Конечно бесконечна!(Каламбур?)Сам ужасно пугаюсь (с детства-звездное небо движется на меня-и нет конца...)

Олесечка

Прям движется, и прям на Вас? А в моем представлении, это (что вселенная бесконечна) спорно.

Летняя Лета

бесконечная....

Летняя Лета

бес............................................конечная............ 😄

Гр
Григорович

и конечна тоже

Гр
Григорович

А то вы не знаете! Уже с 1953 года всем это известно. Дядюшка Эйнштейн доказал это! Погуглите!

Геннадий Белов

тебе-то зачем?

Елена Шпац

было бы незачем, не спрашивала бы.

Елена Шпац

Почему конечна? Что может быть в конц???

Геннадий Белов

бесконечна... вселенная в нас самих...

Alexsander Panteleev

а кто ее мерил

**
**liya **

а если не судить по научным меркам, а самому подумать ,возможен ли тот факт что вселенная за несколько миллионов километров все таки может закончиться ? )

**
**liya **

ну это я наверно тут такая нашлась фантазерша))

Диля Кочубеева

Это так важно?

Igor Igorevich

Ув. человек, вы знаете, это интерес для меня......

Николай Горанский

Скоро узнаем.

Олесечка

А когда это скоро наступит?

Николай Горанский

Очень скоро. Слышали такое выражение: "Год, два и молодость прошла" Потерпите малость.)))

Олесечка

В масштабе вселенной... Потерплю малость

Олесечка

Спасибо за то, что заставили улыбаться)

Анатолий Шатнов

Скорее всего

Анатолий Шатнов

Есть мнения ,что она всё таки конечна

Елена Шпац

Все равно это только мнения и предположения, а точных ответов нет и скорее всего не будет..

Анатолий Шатнов

По крайней мере нам это узнать не суждено

Анатолий Шатнов

а может успеют что-нибудь придумать и мы будем жить вечно и всё узнаем...

Анатолий Шатнов

Ну хотя бы половинку вечности, 60-80 лет это вообще смешно

Елена Шпац

Да уж, а сколько возможностей открывается..

Гриша

бесконечна...

Гриша

ну, нет. так нет, как изволите...

Вероника Мишуто

Естественно

Александр Олянич

нет, но это не доказывает что его нету, просто может никто не видел

Вероника Мишуто

ОК, а сколько тогда на небе звезд..?

Александр Олянич

их не сосчитать, одни умирают - другие рождаются

Вероника Мишуто

В этом наверное и заключается бесконечность..

Красота

Быть может...

Серый Волк

да , по нашим знаниям , но не кто не говорит , что они правильные ,это мы знаем на данный момент , это для нас истина , через века , это может будет уже не истиной.

Alexsey

Хм... судя по всему теория взрыва подверждается. Значит есть граница разброса , она же граница вселенной.;)

I_
I_Get_Y0U_M@d

безгранична

Svetik Makrickaya

существует принципиальная разница?

Svetik Makrickaya

думаю, тут зависит от субъективного восприятия слова "бесконечна" в данном контексте. если конец воспринимать с точки зрения пространства, то безгранична, если времени, то вопрос идет от бесконечности. меня интересует и то и другое

Вера Никишова

а ты проверь

Елена Шпац

сегодня что то нет настроения

Mihail Shirokov

а ты меряла?

Елена Шпац

ого как все серьезно то..) где же вы учились?

Mihail Shirokov

обычная школа№42 г. волгограда

Елена Шпац

Почему же в интернат тогда сразу?

Елена Шпац

естественно..и даже в интернате 2 года жила. отправляли потому как 10-11 классы были в другом населенном пункте. 🙂

Mihail Shirokov

я тебе про другой для психов, представь в 80 году , олимпиада в москве, а я советскому учителю такие вопросы задаю!