*** Очаровашка ***

Верите ли вы в приметы? Если да, то назовите хотя бы одну из них)

Ответы
Джакомо Джироламо

Если муж открывает жене дверь машины - это либо новая машина, либо новая жена
Встретить девушку с большими г,р,у,д,я,м,и - уже счастье
Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается - значит, вы попали в чужую квартиру
Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит - Э то это ваша жена
Чем лучше видна г.р.у.д.ь - тем хуже запоминается лицо
Пре.зер.ва.тив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

*** Очаровашка ***

оригинальные приметы! современные)))

M*
Maks **

Пиво без водки - выброшенные деньги. Молчание женщины говорит не о ее согласии, а о ее неудовлетворенности. Если Вы за рулем авто едите вместе с пассажиром и вам дорогу перебегает черная кошка..... Быть Вам оплеванным! Кстати о кошках..... Если Вам перебежала дорогу черная кошка, то надо сначала убедиться, что это не кот. В связи с межполовыми противоречиями Вы можете случайно сплюнуть удачу!

*** Очаровашка ***

Санта каждый год радует своим появлением) И ещё! из Великого Устюга Дед Мороз приезжает на санях, вот только отсутствие снега не гарантирует лицезреть это удовольствие 😞

M*
Maks **

То есть.... Я так понимаю, что дед Мороз таки и не припрется к вам, если у вас не будет снега????

*** Очаровашка ***

На чём он припрётся, нам неведомо)))) пускай сюрпрайз будет 😄

M*
Maks **

Да, блин.... На чем припрется, эт понятно. На санях! А, вот проявится ли ваапче?!

*** Очаровашка ***

Даже если он прийдёт к нам в лаптях, мы будем оооооченаааа рады!)))))

Дмитрий Байтлер

Знаете в маей жизни был случай: умер тесть теща в горе и запарках забыла занавесить зеркала (по старому русскому очычаю) хлопоты.. то се, пригласили батюшку, и она ему жалуется ну вот так забыла.... зановесить примета плохая... а он ей говорит-вы определитесь во что вы верите... в приметы? или в Бога... вот я свой выбор сделал.

Виталика Мерена

Не верю и не придаю значения так как читала эти слова из Библии:"Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога»

...s.k.l.b.r...

...есть две приметы в которые я верю...первая, это если человек безумен то не будет ни ему, ни его близким радости в жизни...и вторая, это если человек благоразумен , то и ему и всему миру радость великая грядёт в жизни нынешней и последующей...

Андрей Михайлов

если в полнолунную ночь, в пятницу 13-го, черная кошка перебежит дорогу под приставной к стене лестнице, пронося при этом ппустые ведра, которыми разобьет зеркало- это , наверное плохо... всё остальное к деньгам или к сексу=)))

*** Очаровашка ***

Сто пудов! так оно и есть)))

ای
ایرنه☭

если за окном бушует ураган, летают вырванные с корнями деревья, хлещет ливень и гремит гром — значит, завтра (в крайнем случае — послезавтра) Гидромеоцентр объявит штормовое предупреждение...

Галина Громашева

нет ибо все приметы основаны на первобытном страхе,или на непонимании того или иного действия,явления природы и т.д... а также основой для создания подобного служила неграмотность населения.

Ольга Самсонова

каждый верит в свою примету, причём как правило если веришь во что -то .то оно обязательно сбывается, а перестаёшь верить и пропускаешь мимо своего внимания, то и не сбывается...

Рэмм

Если тебе дорогу перешёл платяной шкаф,то быть тебе штурманом торгового флота ))) большинство примет - продукт суеверий или же нежелания самому принять решение ))

*** Очаровашка ***

Ваше мнение учтено) Благодарю!

Ольга Громова

Не верю. Иначе они сбываться начнут.
Уже давно заметила по себе, что всё о чем постоянно думаю - сбывается.
А приметы практически все с недобрым предзнаменованием

Марина Яковенко

Нельзя верить в приметы,это грех,нужно верить Богу и просить его о помощи и не важно с каким ведром люди по утрам ходят,у тебя всё равно все будет хорошо,верь

Андрей Смирнов

если порезал палец должна кровь пойти, если на ногу упала наковальня то будет больно синяк, если летом пришел на пляж то люди будут без одежды

Сергей Белый

Да. Смахивать крошки со стола к отсутствию денег. Искать второй тапок (ботинок, туфлю и т п) обутым в первым к покойнику... я слишком суеверен )))

Тa
Тat_A_Tat

Верю. Нельзя возвращаться, если вышел из дома и что-то забыл, дороги не будет, ну или будет как-то не так все. Точно. Сама убеждалась.....

Вова Крышкин

чёрная кошка )) говорят когда проходишь где она побежала , нужно пуговицу крутить )) я всегда так делаю , но об этом никто не знает ))

*** Очаровашка ***

А если пуговиц на одежде нет, что делать?)

Вова Крышкин

жду когда кто-то пересечёт эту линию другой ))

*** Очаровашка ***

Понятно) Спасибо за ответ!

Валерий Чернавин

Яркий закат зимой. к холодной погоде. Верхние перистые облака на чистом небе, к изменению погоды- облачно и дождь через 2-3 суток.

Natalia Wasiliewa

если чешится ладонь левая к большому пальцу это к деньгам если ворон стучит в окно то это к смерти близкого родственника и т.д.

Александр

Если утром понедельника вы видите в зеркале мятое,небритое,опухшее лицо - значит в пятницу вы выпили пятьдесят для аппетита...

Александр Межов

Мысль материальна, в этом смысле можно создать любую фразу и наделить функциями приметы, потом вбить себе в мозг и страдать)))

Александр Межов

Гораздо легче поверить и бояться. Сложнее сохранять здравый смысл, если он конечно есть вообще

*** Очаровашка ***

я не боюсь, просто стараюсь здраво оценивать свои возможности)

Александр Межов

Тогда не занимайся глупостями, строй мысли правильно

*** Очаровашка ***

Как скажете, Александр!)))