Анфиса.

Собираемся с мужем на море."Милый, что мне взять с собой на море, что бы все посмотрев на меня, офигели?"Возьми санки, любимая" А вы бы что посоветовали взять на море?

Ответы · страница 5
В*
Владимир ***

🖼

Анфиса.

Это обязательно...мужчине надо взять

В*
Владимир ***

100 % ЕМУ И ПОБОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

⚡Шкипер⚡

Пингвина🤣

⚡Шкипер⚡

Приветики!)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Постинор))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

https://prokontraceptivi.ru/pill/ekstrennaya-kontracepciya-72-chasa/

Та
Татьяна

новую шубу.

Анфиса.

Шубка есть, но жалко, если только потом новую купит.Но думаю на это мне не стОит расчитывать.

Алекс Венцель

Шляпу...)))))))

World See

лыжи можно

Анфиса.

Неа...нету.И санок нету и мужа нету.И море далеко.

World See

ну блин прям все беды в оду коробку

Анфиса.

Это не беды.Это счастье.Зачем мне море? Я на Волге живу.У нас такие места есть, что приезжают с других регионов, ставят палатки и отдыхают.

World See

у нас на Урале тоже есть такие места

Марьяна Иванникова

все летнее

Анфиса.

Да, конечно.Список пополняется по немногу.

Жн
Жнец

Лекарства

Анфиса.

Да, да...лекарство на море обязательно.Это Вы верно подметили.

Жн
Жнец

Прививки

Анфиса.

Насчёт прививок.От короновируса не делала.Была на море 2021г в разгар пандемии, в отели спрсили прививку, сказала нет и мне отказали.Но всё же нашлось место, где меня поселили.И что интересно...ни одного человека не было в маске.Это было в бухте Инал.Понравилось там море.Чистое, тихое .

Жн
Жнец

Хорошо, 🍒

Жн
Жнец

Спасибо

Alex S

пол санок

Alex S

муж - безрук?!

Alex S

а вы точно "Анфиса"?

Анфиса.

Да.Вам не нравится это имя? У Вас так вообще странное имя Чёрный Плащ!😄

Василий Сычёв

Валенки ..

Bonza Bonza

Солнце😉

Анфиса.

Раняя Вы птаха.Я раньше 7 утра не встаю.Моря рядом нет.Да и жарко у нас.

Bonza Bonza

Когда мне в 5 утра томно дышат в ушко еще стонут приходиться вставать😉

Анфиса.

В ушко стонут... ой даже предположить боюсь.Кто это так Вам спать не даёт.Ведь утренний сон самый сладкий.

Bonza Bonza

Конечно собака и еще лапками дрыгает по спине когда отворачиваюсь🤗

Анфиса.

Собака-это обычно самый лбимый член семьи.Вот и ради этого дрброго существа Вы и поднимаетесь так рано.Понимаю.Сама люблю домашних животных.Правдв у меня кошечка.Вислоухая британка.Гордая и независимая.🖼

Виктор Дайвер

Акваланг

Анфиса.

Мне нравится Ваш совет.Правда нравится.

Виктор Дайвер

Именно так я и делаю

Не Дай Бог Каждому!

Шубу!!!!)))

Анфиса.

Неее...жалко.У меня есть шубка.Вторую уже наврядли купит.Итак говорит мне иногда:"Что у тебя какие то барские замашки" Но хочется же всего и сегодня.

Анфиса.

Да уж...баловать стал редко.

Не Дай Бог Каждому!

Вы уж извините,но инвестировать в женщину с годами становится не целесообразно,а то и просто убыточно!!! Это же не производство!!!!)))

Анфиса.

Не производство -это Вы верно сказали.Но... так хочется иногда хотя бы, зимой, неожиданно клубники на столе или просто так пусть даже маленький букетик цветов.Неужели это так затратно? Я когда делаю подарок, то получаю удовольствия от этого в большей мере сама.

Не Дай Бог Каждому!

Да любимой женщине........................................................😍

Геннадий Чичеров

Валенки.

Анфиса.

Да...точно...а то покамушкам ходить больно, моим нежным ножкам.😀

Геннадий Чичеров

С галошами !

Анфиса.

Ну вот... одни растраты... ещё и галошы надо.

Геннадий Чичеров

Чтобы ноги не промочить.

Анфиса.

Аааа... а как же море... а в водичке понежиться, а на солнышке принять витамин "Д".

Сергей Черкашин

лыжи...😉

Сергей Черкашин

ну там на любителя...но возьми на всякий случай лудше к лыжам биту.. 🙂

Анфиса.

Отбиваться думаете придётся ?

Юрий Юрченко

Пароход.

Анфиса.

Да... я бы не против иметь пароход, но увы!

Павел 2000

Деньги...

Павел 2000

У милого должны быть...

Дмитрий Новиков

Медведя)

Анфиса.

О! У меня Вини-Пух сидит га полочке.😄😄😄

Руслан

презики

Анфиса.

Это не мне надо брать.А мужчине.Или я что то не так понимаю

Руслан

вам... не он же пойдёт на чистку а вы

Руслан

тем более это ваш контроль

Анфиса.

Вы немножечка ошибаетесь.Ребёночек то его будет.И просто так слиться не получится.Так что это его контроль.

Дмитрий Петрович

Валенки

Анфиса.

Хорошая идея.Не порежу ноги.А то как то ракушкой порезалась.

Дмитрий Петрович

Это и есть плюс валенок на море)

Анфиса.

Да.Главное не потерять их в воде.🙂