Анфиса.

Собираемся с мужем на море."Милый, что мне взять с собой на море, что бы все посмотрев на меня, офигели?"Возьми санки, любимая" А вы бы что посоветовали взять на море?

Ответы · страница 7
Сергей.

Лыжи.

Анфиса.

Вот ни санок ни лыж у меня нет.Шубка есть...

Андрей

Утюг.

Анфиса.

А утюг можно в машине нагреть?

Валерий Семёнов

Лыжи.

Анфиса.

Это дело.И рукавички не забыть бы.Пошла в список вносить.

Игорь Штойко

Лыжи

Игорь Штойко

Конечно,если это 22,то я не понял))))

Анфиса.

Верно 22 номер дома.А теперь попробуем угадать номер квартиры.Есть песня, не знаю кто её поёт, про футбол про счёт речь идёт.

Игорь Штойко

Так какой номер дома у меня,потому что кв60 угадать невозможно...

Игорь Штойко

В центре города блочная пятиэтажка ,4 подьезд,5 этаж?))

Анфиса.

В центре города.Дом из белого кирпича.Этаж 4, и подъез 4.В моём доме нет квартир на первом этаже.Магазины на первом этаже.

Милота))

Лыжи

Се
Сергей

А что ...у нас вот магазин даж открывается

Милота))

Интересно бы посетить такой магазин...

Анфиса.

Посетить можно такой магазин.У нас то в городе нет его.Но я больше люблю обычные продуаты.Бульёнчики с сухариками, курочку, рыбу, яишенку...

Се
Сергей

Ага... приедем...а вы на море с мужем и Енотом

Анфиса.

Выйду замуж, поеду с мужем.А Енот -это кто?

Александр Грызлов

Шубу

Анфиса.

Шубка боится жары.Это я Вам точно говорю.

Александр Грызлов

Возможно

Улыбка

Шубу

Анфиса.

Прочитала и заулыбалась.Прошлый год были в Орхиповки...так эти бессконечные торговые палатки с зимними шапками , удивили меня.

Улыбка

Еще кто -то носит значит

Владимир Асиновский

оыжи

Беатрис

шубу

Беатрис

тогда берите

꧁༺ Pawel ༻꧂

Лыжи

Пётр Йосифович

😊

The Man!! U_S_A

санки......а чож еще😅

Анфиса.

А вот некоторые советуют шубу😄😄😄