Евгений Де Нева Туркин

КАКОЙ РОД ВОЙСК РОССИЙСКОЙ АРМИИ ВЫ ВЫБРАЛИ БЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ ?

Ответы
Лана Лазарева

видимо этот вопрос только для мужчин, а дамам надо ответить буду медсестрой, потому как считаю, что женщины должны быть хранительницей очага, а не воевать или служить в армии

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я бы все выбрала! Собрала их в одном месте, глубоко под землей и пустила газ! Псковский десант, такой непобедимый, драпает с под Донецка)) в первых рядах!)))

E,
Eва , Челябинск

где учат на спецповаров ,отправили в белый дом и нет придурков,потом в украинскую раду и война закончилась

A.
A.b.c.

Спецназ ГРУ. Но тридцатилетние слабые тетки там точно не нужны :-))))) А Вы решайте сами. Удачи 🙂

Евгений Де Нева Туркин

О О О РЕСПЕКТ

Александр Ратцев

Никакого, не служил и не собираюсь. Я на гражданке гораздо больше пользы принесу.

I.
Irina .

Минестерство. Там денег, ибери-не хочу, все берут и ничего им за это не бывает

Лё
Лёка

Была бы мужчиной - стала бы артиллеристом, потому что Артиллерия - Бог войны

Евгений Де Нева Туркин

а так куда ?

Лё
Лёка

А так - уже возраст не позволяет

Валерий Подлубный

подводный флот. до смерти бежать не далеко ,если что!! хорошее питание!

Ольга Иванова

Войска Федерального агентства правительственной связи и информации

Наталья Каськова

Служила по контакту в танковых войсках))))Честно честно)))С мужем))))

Евгений Де Нева Туркин

прекрасно

Larisa Schepeleva

а приезжайте к нам в Донецкий аэропорт..тут сразу определитесь ...

Евгений Де Нева Туркин

Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ СПАСИБО

Larisa Schepeleva

так быстро?

Евгений Де Нева Туркин

ДА БЫСТРО 78 РУС МЧС РФ

Larisa Schepeleva

из всего , что вы написали, мне понятно только МЧС

Евгений Де Нева Туркин

ПРЕКРАСНО

Larisa Schepeleva

вот вы то нам здесь и нужны... а то как взорвут соседний дом ,а МЧС не торопится тушить его... боятся следующего прилёта снаряда...а что же людям сгорать до тла?

Таня Петрова

Я не военнообязанная к счастью, но если была сухопутный спецназ

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хаароший вопрос... мне пожалуйста сразу в генералы... и танк мне

Aleks

Утром проснешься,а на улице батальон!И все тебя любят!!!

Aleks

Да,Ужасс!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😘 спасиб! доставку на дом! форму и погоны не забудь!

Aleks

Мне очень сложно будет не улыбнуться!!!

Михаил Щербинин

Меня только связистом возьмут и то, только в качестве мачты.))

*N
* Nina *

Мне это конечно не грозит, но я бы предпочла космические ))

Галя Глущак

Я украинка-бандеровка)и все таки я бы осиалась в Украине)

Елена Маврангелова

С углубленным изучением русского языка ,я вам посоветую

Водолейка

не знаю как это называется,но я бы хотела быть снайпером

Ла
Лариса

Я ни какой. Сын служит по контракту в ракетных войсках

E,
Eва , Челябинск

где на спецповаров учат,послали такого повараи нетб

Внук Велеса

Кавалерию