Кт Мпо Ду.

Все не так стало! Все не так...даже в кабаках... не тот колорит...не тот. Раньше народ в дымном тумане,с примой в зубах по-братски за пивом,и ста гр.шикарно правду искали! Справедливость! И уважая друг-друга признавалихсь в "любви" А щас просто тупо пьют.. нет той теплоты.... братства...и не орут наперебой - я плачу! не давай я! Что с народом стало?

Ответы
Ро
Розочка

полная деградация идет народа..фильмами .сериалами...навязанными мнениями..

Кт Мпо Ду.

Да

Ро
Розочка

даже иногда поражаешься ..почему народ терпит..

Кт Мпо Ду.

Он запуган первой подовиной20века

Ро
Розочка

КАЖДЫЙ БОИТСЯ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..

Вадим Дорог.

Кабак развитого социализма против кабака недоразвитого капитализма.

Кт Мпо Ду.

Я не любил пиво но заходил из за атмосферы...

Вадим Дорог.

А я и любил и заходил в подвалы с той же целью.

Амина

качают мышцы в фитнес-залах. сидят в вай фае в макдональдсах

~L
~Eva Lansca~

обмельчал народ !! ох и обмельчал совсем

Кт Мпо Ду.

Ага...

Надежда Тарасенко

Сейчас и песен не поют, застольных..

Кт Мпо Ду.

Да. Тихо стало.

Людмила Державина

ОТОШЛИ ОТ ПЬЯНОГО БЫДЛЯЧЕСТВА...

Сергей Глущенко

...интернета не было...

Кт Мпо Ду.

Возможно

Марина Веселова

Перестроились

Татьяна Соловей

А теперь время пришло платить ...Саньку!!!