Григорий Жиманский

О лендлизе для чайников.

Ответы
Галина Галчонок

для володина Тамара Эйдельман не открыла Америку , а володин скормил говно русобыдломассе ,эти дебилы жрут все что им скармилвают..

Михаил Цветаев

Коротко о Ленд-Лизе.. 🖼 Для чайников...👆

Григорий Жиманский

Везде есть свои жириновские🤣🤣 где ты этот мусор находишь? Изучай историю по фактам, а не высказываниям жириновских!

Михаил Цветаев

Вообще то-Гарри Трумен стал президентом США в конце войны ещё..Стыдно этого не знать,Гриня.))..Изучай хотя бы азы истории..😉

Михаил Цветаев

А до смерти Рузвельта он был не каким-то Жириновским,а вице-президентом США..🙂

Михаил Цветаев

А я тебя предупреждал,Гриня!..Будешь слушать эту либерду,дурачком станешь!..Ты не внял!..А напрасно!..🤦‍♂️🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Это ты дурачок, пердупердитель))

Михаил Цветаев

Ну вот видишь-только что ты подтвердил мои слова...желаешь продолжить?))..Прошу!!

Владимир Строганов

🖼 чайники для ленд-лиза Америке. 😃