Елена Булава-Лада

Друг - тот, кто тащит тебя из ресторана, или тот, кто ползет рядом?

Ответы
Орхи Дея

Чем отличается тащущий от ползущего? Если Вы хотите узнать, кто такой настоящий друг, то определение этому можно прочесть в Слове Бога, Библии в книге Притчи 17:17 " Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия"

Сл
Славира

Выхожу я как -то с ресторана,спокойно,никому не мешаю и вдруг какая-то сволочь наступает мне на галстук,,

SanYOk Voron

И я нёс, и меня несли, и ползли, всё было) только к дружбе на мой взгляд это имеет косвенное отношение.

Аля

Мой друг обычно ползёт рядом и всё время меня чему-то учит!До сих пор не понимаю что он там мычит)))))

Людмила Брагина

Кто ползёт рядом.а если ты упадешь он сначала очень долго ржёт- но потом поможет подняться

Анастасия Черенкова

На собутыльников похожи. А это не одно и то же. Конечно и с друзьями может такое же быть.

Редкая Сволочь

Тот кто притащил тебя туда, а потом тащит обратно, несмотря на то, что сам ползет рядом)

Елена Горбач

Друг - это человек который тебя любит в ресторане, после ресторана и до ресторана.

Александр Смыслов

Друг тот, кто когда необходимо тащит тебя из ресторана и когда надо ползет рядом.

Артур Гусев

из ресторана могут тащить и полицейские которые могут быть и Вашими друзьями......

Lo
Lonna

ахаха...оба друга;..только один тоже пьёт, а другой-не пьёт...вот и вся разница)

Игорь Онищенко

Друг это тот кто не наступает вам на руки когда вы ползете из ресторана!!!!!!!

Елена Булава-Лада

а дает волшебный пендель в нужном направлении)))))

Игорь Онищенко

Тогда это не друг , а ППС которые сейчас не имеют права забирать в вытрезвитель.

Александр Гусев

"...Друг - это третье моё плечо, будет со мной всегда..." Из к.ф. "Путь к причалу"

Алексей Ляшенко

Искренность отношений, правда в общении — вот дружба.
а остальное мелочь.

Елена Булава-Лада

я думаю, что девушкам друг тот, кто тащит, а мужчинам - кто ползет рядом... 😄

Владимир Острован

друг тот, кто утром рядом спит с тобой, после выше указанного, в одной постели- настоящий друг на все случаи)))))

Наташенька Солнышко

Не важно что он делает, главное чтобы он был рядом в самую трудную минуту

Та Самая Алиса

Мы тащимся))))когда ползём рядом))

Елена Булава-Лада

Та самая Алиса....круто))))

Та Самая Алиса

Ну да!! И Чешир где-то рядом)))

Борис Смирнов

А я то думал тот, кто например тащит тебя под пулями раненого с поля боя.

Елена Булава-Лада

ну да...актуально...но не везде...

Борис Смирнов

Вы недалеки от истины. Друзей настоящих очень мало и не у всех они есть.

Margaret Gerardessky

Тот кто тащит из ресторана, хотя подобных случаев в моей жизни не было.

Dasha Herihey

Это тот кто спит за столиком, потому что не умеет вовремя остановится))

Борис Кучеренко

тот который тебя оттащит от этих ганделыков и научит тебя любить себя

Борис Кучеренко

вот это и будет друг, а наставник наставит рога и воспользуется вашими бабками в том же ресторане