Марина

Приближается грандиозный день-9 мая!День Победы!Все желающие!Споемте друзья!День Победы!как он был от нас далёк.Этот День Победы!Пусть звучат песни Победы!Песни военных лет?

Ответы
Раиса Бобкова

Завтра в 12 часов поем все вместе на балконе песню День Победы, присоединяйтесь

Марина

🌷ВМЕСТЕ!!! День Победы Это Радость!Со Слезами на глазах

Раиса Бобкова

Урааа!!!

Марина

Этот День Победы! Приближали как могли......САЛЮТ!

Раиса Бобкова

Бабаааах!

Марина

🌷❤️☀️

Се
Сергей

Памяти павших будьте достойны... А. Мы достойны?

Се
Сергей

Да, помним. Гордимся. Мой дед прошёл две войны, начинал с финской

Марина

Спасибо Деду за Мирное Небо у нас над Головой!Воевал на Сталинградском фронте,где шли кровопролитные бои,был ранен,госпиталь-лечился-и снова на защиту -воевал в Берлине,оттуда эшелоном на восток,Япония,а в 46 только вернулся с Войны домой

Се
Сергей

Это было сильное, железное поколение. Склоним головы в их память

Марина

Низкий Поклон

Се
Сергей

🤝

Ма
Мария

👍🍷🍾❤️🍓🌸

Марина

🌷

Надежда Борисова

☺️🍷🍷

Марина

День Победы!!!🌷