Наташа Соболева

какие приметы вы знаете

Ответы
Ма
Мария

Нельзя выбрасывать все свечки с иммениного торта дочки. Отношения между мамой и ребёнком могут усугубиться,Если как попало раскидывать свои вещи , то и в жизни будет много неудач.,Если фотографировать человека, когда он спит, то можно лишить его жизненной силы.,Нельзя девушкам ходить с чёрным зонтом - не будет женского счастья,Нельзя иметь два кошелька, иначе ни в одном из них не будет денег.,Нельзя держать при себе спутанные провода (от наушников, зарядных устройств), это может привести к запутанным отношениям,которые могут погубить вашу личную жизнь.,Нельзя хранить вместе обручальные кольца после разлуки, иначе новые отношения не сложатся,Нельзя позволять надувать шары незамужней женщине в вашем доме, её дыхание может привязать вашего мужчину и разрушить связь будет эту непросто.,Нельзя на свадьбе жениху и невесте фотографироваться врозь, это к скорому разводу.,Нельзя убираться после заката, так как можете оттолкнуть от себя близких людей.,Будьте осторожны с колючими комнатными растениями. Если кактус будет держать молодая девушка, желающая выйти замуж, то это растение будет постоянно мешать отношениям.,Если давать читать книги из своей библиотеки, то можно привязать к себе человека.,Нельзя беременным давать трогать свой живот.,Помните, нельзя, чтобы в семье у каждого была своя чашка, это ведёт к разладу в семье.,Плохая примета выкидывать мусор из окна (машины, дома).,Если лампочка в доме перегорает, то это верный знак того, что скоро в жизни будут перемены. А хороших или плохих, это уж как повезёт,Нельзя хранить в спальне кукол, это приводит к большим ссорам и изменам.,Если завистник заглянет в зачётку на кону экзамена и пожелает ему провала, то так и случится. Нельзя никому давать свою зачётку, кроме преподавателя.,Нельзя врать о своём возрасте, на сколько лет соврёшь, на столько лет раньше и умрёшь.,Детей до 6 лет нельзя брать с собой на кладбище, иначе беды умершего последнего родственника перейдут на семью ребёнка.

Александр Герцегович

стоптокин, не успеваю записывать 👍

Ма
Мария

ахахах,это ток что влезло,а так я их много знаю )

Ма
Мария

Есть такая примета. В доме обязательно должны быть тапочки для гостей. Если их нет и гости ходят босые, то хозяин может быстро их потерять.,Если вешать в машине на зеркало заднего вида брелки, сделанные из животного : коготь, клык, брелки из натуральной кожи или меха. Велика вероятность, что будет авария и будут жертвы.,Есть такая примета. Познакомишься в понедельник - отношения будут фальшивыми, возлюбленный будет обманывать.,Нельзя ни с кем одной сумкой пользоваться. Иначе всё в жизни пополам делить придётся,Нельзя ходить в рваных вещах, иначе большие денежные проблемы будут.,Нельзя,чтобы в доме были лишние связки и дубликаты ключей. Это сулит неприятности и беды. Ключей должно быть столько, сколько членов семьи живет в доме.,Будьте аккуратны с подарками, связанными руками дарящего (или его родственником), вы можете никогда не узнать с какой целью вам связали эту вещь.,Если у вашей матери такое же имя, как у вас, и она одинока, то вам не стоит приглашать ее на свадьбу . Иначе она заберет у вас ваше счастье и у вас будут проблемы в семейной жизни.,Относитесь к приметам с уважением, следуя им. Ни в коем случаи не выходите замуж раньше вашей старшей сестры, такой брак принесёт вам одни несчастья.,Поймать свадебный букет не всегда хорошо. Примета срабатывает, когда чувства жениха и невесты - настоящие. Но если любви между ними нет, то у той девушки, которая поймала букет будут несчастья в любви.,Нельзя знакомить свою вторую половинку с друзьями во вторник. Иначе новый знакомый может стать любовником , или любовницей вашего любимого человека.,Нельзя ходить на кладбище по средам. Духи в этот день гуляют по кладбищам и ищут своих обидчиков.,Модное селфи через зеркало может быть очень опасным. Если сделать такую фотографию то можно "отзеркалить" чужие несчастья.,Нельзя женатому мужчине в доме одинокой женщины лампочки менять. Свет в ее доме будет, а в доме (семье) этого мужчины несчастья.,Чтобы не принести в дом беду, не берите обратно то, что когда-то однажды подарили

Ма
Мария

Нельзя просто так выкидывать старые вещи, которые служили вашей семье много лет. Если это ковёр, то перед тем ,как его выбросить - нужно его выбить, а если вещи, то постирать или почистить.,Если вы не планируете детей, не стоит есть и пить из одной посуды с беременной.,Нельзя передаривать подарки, иначе с ними перейдёт и ваше счастье.,Нельзя хранить в доме, часы, которые не работают. Счастья в этом доме не будет.,Нельзя мыть полы, когда человек в дороге. Не вернётся он в дом, где полы вымыты,Нельзя, чтобы порог вашего дома был завален вещами. Так, вы преграждаете путь своему счастью.
,Если двое полюбили друг друга в полнолуние, их ни в коем случае нельзя разлучать!Иначе может случиться беда.,Беременным ни в коем случае нельзя принимать подарки для ещё не рождённого малыша.Беда может случиться и с матерью, и с ребёнком.,Запомните, нельзя, чтобы в доме хранились осколки, иначе расколется и семейная жизнь, муж и жена будут жить в раздоре и обмане. Если что-то разбилось, выбросите все осколки.,Тупые ножи в доме очень плохая примета, рано или поздно чувства одного из супругов могут притупиться.,Никогда нельзя отмечать день своего рождения заранее, иначе потом весь год вас будут преследовать неприятности.,Нельзя спать в спальне без штор. В окна покой уходит и человек своё сознание перестаёт контролировать и вполне вероятно может сойти с ума.,Подарки бывших могут разрушить новые отношения.,Поцелуй при полной луне может подарить ВАМ настоящую любовь.,Нельзя брать и хранить у себя чужие золотые украшения против воли их хозяева. Если вы взяли чужое золото, то вам придётся отдать самое дорогое, что у вас есть.Например, любовь, хотите ли вы этого или нет.,Будьте осторожны, принимая и даря цветы. Получить букет гиацинтов - к большому обману.,Нежелательно, чтобы с будущим женихом знакомила мать - плохая примета. В этом случаи брак может не сложится.,Никогда не принимайте предложения руки и сердца в пятницу. Это может вас убить.

Гузель Литвинова

если верить во все эти приметы,то так оно и будет

Ма
Мария

Ахахаха, я в некоторые верю

Мари

A a a! ) ya prosto 4itatel'

Валентина Рязанова

Приметы верные и суеверные. Допустим , ласточки летают низко над землёй - к дождю, это верная примета, а не отдавать вечером соседу долг -это суеверная, а если сосед и бывает только вечером дома. И много таких примет. Есть книжка ПРИМЕТЫ ВЕРНЫЕ И СУЕВЕРНЫЕ. Была у родственницы, вся сплошь суеверная, туда не шагини, то не делай, устала от всяких её суеверий, где нахваталась и не старая ещё.🙄

Ел
Елена

помоешь машину, сразу пойдет дождь, выйдешь из дома без косметики, прически и в простой одежде - встретишь всех, ляжешь спать днем, позвонят в домофон, все телефоны и скайп одновременно , жара на улице к отключению горячей воды на месяц, и холодной тоже, ласточки летят хвостом вперед - к повышению зарплаты

Лариса Ларуша

оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Билли Джо )))

мало)ну про черного кота все знают.потом если ты ляжешь спать позже 12 ночи,то ты ложишься спать с дьяволом,нельзя смотреть на разбитое зеркало,когда ты вышел из дома,и понимаешь что что то забыл дома,то лучше не возвращаться,иначе будет плохой путь...ну вроде все)но я в это не верю)

Ни
Ника

Ангел-хранитель не любит,когда матерятся.Если человек использует мат,то ангел-хранитель отсутствует 3 дня.Поэтому я матом не ругаюсь))

Тетушка Сова

Если ты работаешь в воскресенье, значит, можешь себе позволить ржать над теми, кто работает в понедельник, когда ты сам сладко спишь.

Эриний

Не верьте в примету про черного кота. Наоборот, черная кошка или кот, перешедший вам дорогу, приносит спокойствие и часто удачу.

Ирина Рокутова

Если заправишь кондей в машине, не следующий день жди похолодания! Если ее помоешь... к дождю! Это мои личные ...

Та
Татьяна

я тоже с таким сталкивалась

Та
Татьяна

я тоже с таким сталкивалась

Ал
Александр

Если,ссука,черная, моя, кошка,дорогу,сссука,перебежела- -ссука жрать хочет!!!Опять за говядиной мне бежать!

К深
Консультант 深圳

Не верю и не придерживаюсь к ним поэтому не знаю даже ))))) Зачем мне ограничивать себя в действиях...

Anton Reshin

Назову самую странную. Если кто-то передо мной бросил дверь, то надо ловить её, пока не закрылась.

Сергей Эдуардович

Если черная кошка перебегая вам дорогу, разбила зеркало пустым ведро, то это все😂😂😂

Татьяна Немченко

не повезет когда черный кот дорогу перейдет, когда навстречу идут с пустым ведром

Сергей Дерюгин

тучи - к дождю. если не выносить мусор на ночь - с утра плохо пахнуть будет....

Светлана.

Если увидел бабу с ведрами, то рядом колодец, колонка, речка, грибы, ягоды.

С. Нежная

Если вижу красивое платье, из кошелька обязательно пропадут деньги 😱

Аркадий

Если пошёл в магазин, и забыл взять деньги, ничего купить не удастся.

Ольга Зимина

Если чешется правая ладонь, то получишь денежку! Всегда сбывается!

Айзада Сахиева

если увидишь во сне черную собаку, наяву встретишься с соперничей