Василий Купрейчик

тебе 48 не даш молодец

Ответы
Edith Rusonik

spasibo! Kstati, uverena znajete slovo komprachikosi, prosto nemnogo zabili. napomnju:Компрачико́с или компрапеке́ньос (от исп. comprachicos, букв. — «скупщики детей») — термин, которым Виктор Гюго в романе «Человек, который смеётся» (1869) окрестил преступное сообщество торговцев детьми[1].

В первых главах романа Гюго излагает представление, что компрачикосы в Европе XVII—XVIII веков покупали детей, умышленно уродовали их внешность, а затем перепродавали как шутов, акробатов, придворных карликов, певцов-кастратов и тому подобное, либо использовали в качестве попрошаек[2]. Он сравнивает это явление с бинтованием ног девочек у китайцев.

Существование явления, описанного Гюго, не является достоверно установленным историческим фактом[3], хотя отдельные случаи в разное время всплывали в криминальной хронике европейских стран[4]. Утверждается, что св. Викентий де Поль спас мальчика из лап этих злодеев и что матери на севере Испании в старину пугали непослушных детей приходом компрачикос[5].

Описание торговцев детьми в романе Гюго произвело большое впечатление на европейских читателей. Айн Рэнд называла «новых левых» the comprachicos of the mind («компрачикос сознания»), а Салтыков-Щедрин, путая бандитов с их жертвами, иронизировал по поводу персонажей писателей-натуралистов: «И выйдет рыло косое, подрезанное, не человек, а компрачикос»[

Влентина Рогова

Да нет мне уже 51 г. Природа наградила.Всегда раньше была проблема, что молодо выгляжу!!!Косметикой не пользуюсь ни какой!

Ну Вот!))))

Столетняя, бизногая, кривая, усата-валасата и горбата, на опи шерсть а в галаве сплашная вата))))))))))))))))))))

Antonina Bubnova

мне уже 62 годика исполнилось в сентябре,купаюсь в родниках,люблю оптимизм, дух у меня сильный.

Эльвира

это такой вид комплимента?Этой фото много лет,значит так как я выгляжу сейчас лучше не видеть

Мартина

не заговаривайте зубы,а верните нажитое непосильным трудом и 2 магнитофона Шпаку

Василий Купрейчик

какаято мура

Мартина

и пиджаки тоже)ишь,мурыжистик нашелся

Люция Сафиуллина

в 48 лет еще признаки старения не очень заметны замечать начинаешь после 65 лет.

Александра Балашова

Мой возраст - Вы не можете знать. Да,я выгляжу хорошо и прекрасная фигура.

Василий Купрейчик

молодец

Александра Балашова

Спасибо !

Людмила Малышева

Вы таким образом стараетесь выведать у женщины ее возраст.милый сударь?

Татьяна Полякова

а мне и не сорок восемь намного больше это дочери моей скоро исполнится

Людмила Сливная

ОООО!!! Вам все равно, что написать, а МНЕ ПРИЯТНО!!! СПАСИБО!! УЛЫБАЮСЬ !!!

Elvira Pesotska

о кей... так и говорят...а в жизни еще ....а вас благодарю и позитива вам...

Людмила Шакирова

...вот это я понимаю...комплимент!....сразу всем......и всем приятно.....

Галина Белова

быстро старятся злые и завистливые ,ВИДИМО я к ним не отношусь.

Тамара Черепанова

как в том анекдоте? вам 18 а не даш! почему не дам? дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sl
Slava_Kuznecov

прально, лучше дай 10 килорублей и отметим это дело. чем плохо?

Элла Победимски

Если обращение ко мне лично,то надо прибавить еще столько же!

Акшолпан Избасарова

Спасибо,интересно как буд то вопрос адресован только мне

Светлана Войцеховская

Стараемся! Воду фильтрую перед тем, как заварить Доширак!

Г*
Галина *****

Мне 60, я уже 20 лет занимаюсь аэробикой три раза в неделю.

Василий Купрейчик

молодец будешь здорова