Sajko Uzkushi

Как вам вчерашнее выступление вождя?

Ответы
Сергей Чесноков

если тов. жириновского то собираю помощь для поддержки продолжения т раура обсуждать речь вожжя можно только после 40 дней

Владимир Комельков

да я как бы в тележвачник не смотрю... погоду, и иногда, чуток новостей... а чего это там было? вождь-то хоть какой?

Вельзевул (Повелитель Мух)

А что, опять вождь ещё объявился? Я не верю ни в бога, ни в вождей - если вождь, то это значит, что пора свергать.

Вадим

а не смотрел ,знаю что ни чего не изменится ,а время зря терять не хочется)

Sajko Uzkushi

ничего не потерял.Вопрос задала давно...и ничего не изменилось....

Роман

Чё Ленина оживили или Сталина?! Блин, и броневик отремонтировали? )))

Александр Зубрицкий

А вчера выступал чей то вождь? Извините за ответ вопросом на вопрос

Флорид Хасанов

показуха,закашлялся.бедный(признак неискренности)

Georgij Morozov

U Vas v Vashej strane fjurera net i vse idet samotekom strana ne upravljaemaja i eto uzhasno.

Вячеслав Филимонов

Ящик не смотрю-они КОЗЛЫ-умного от них не слышал

Анастасия Семенко

как я пропустила такое знаменательное событие?

Игорь Мельник

О чём речь? Хотя какая разница, не слушаю я их.

Сибирский Инквизитор

Вождя какого племени Вы имеете в виду?

Паша Точилкин

какого вождя? я вроде не индеец)))))))))))))

Шахбан Гасанов

у меня нет вождей! я сам себе царь!!!!!!

Денис Лапшин

что что?а что есть?покажите,не верю)))

Сергей Добрынин

А воз и ныне там , слова да и только

Александр Щербаков

у меня нет вождя))) что я индеец?!))))

Олег Шевченко

красиво говорить это тоже талант

Sajko Uzkushi

птица - говорун...

Олег Шевченко

да да да

Victor Ostroverkh

Как и 13 лет назад. Слова, слова...(((

Юнус Рахматов

какого их много на просторах снг