Епифания

Кто читал сочинения Ленина? Понравилось?

−2
Ответы
Го
Гоп-Оп

это к чему.....чё шевелить труп....мы теперь вон украине помогаем декоммунизацию проводить...коммунисты надарили её зла- вот пора вернуть....и коммуняки у поляков львов отняли- гады были

Александр Шебалин .

Да,приходилось.Но читал между строк,т.к.заставлялиНо вот в мавзолее Ленина через день был,работа была такая.

Алевтина Немерова

Все не читала, отдельные работы приходилось конспектировать во время учебы в институте...

Валерий Воронов

Читал у него все ,ткроме ,,Филосовских тетрадей" , пропитано ненавистью ,маленький гаденыш

Виктор Маркелов

Понравился самый последний его том полного собрания сочинений №55 "Письма к родным".

Сергей Хвостенков

Читал..😕 .Конспекты писали. Был такой предмет в наше время в ВУЗах- ИСТОРИЯ КПСС.

Сергей Хвостенков

Читать? Или содержание?

Н_
Ник _ 1989

Я удивляюсь, как их ещё не запретили. Это же экстремизм по нынешним меркам😒

Никита Анохин

было такое, когда хотел заняться экономикой в 15-16 лет.

Епифания

И что там Ленин об экономике написал?

Никита Анохин

про капитализм и очень доходчиво.

Никита Анохин

В те сталинские годы капитализм и у меня загнивал. Кроме черной радиотарелки мы ничего не слушали.

Аптер Пётр Яковлевич

55 томов?И везде один глагол:расстрелять.

Епифания

Даже в "Развитие капитализма в России"?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о тонкостях.

Дубльсенди Еремеев

Кое что читал, понравилось.

Роман

Неплохо, неплохо.

Роман

Как вождь пролетариата умел убеждать.

Игорь Большев

Толково написано

Игорь Большев

Почти все)) Много дедушка кропал. Попробую на вскидку: "О кооперации", "О продовольствкенном налоге", "От какого наследства мы отказываемся", "Шаг вперед, два назад", "Социализм и война", и т.д.)))

Kaxa Chikovani

Я. Он как сказка

Владимир С

Да.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.