Леди Мила

ПРИСВОЕНИЕ ЛЮДЯМ ПОЖИЗНЕННЫХ ОБЕЗЛИЧИВАЮЩИХ НОМЕРОВ И КЛЕЙМЕНИЕ ЭТИМИ НОМЕРАМИ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. (Нюрнбергский процесс, Международный военный трибунал) """"Ничего не напоминает?

Ответы
Ир
Ирина

Когда-то выдали персональные коды. Повозмущались, но проглотили. Теперь ещё туже гайки закрутили. Народ терпит. Колется и плачет. Я в шоке

Леди Мила

да, печально

Ал
Алекс

Какой пожизненный ? Через полгода снова вакцинироваться . Вакцину же выпускают , надо куда то её девать .

Леди Мила

посмотри.. мне страшно стало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непонимание элементарных вещей преступление против себя как личности и общества в целом

Леди Мила

ты о чем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

QR Код не имеет нечего общего с присвоением номера человеку
А что насчёт присвоение номеров так они лет 10 как присвоен каждому но это некого не волновало
А сейчас паника!
Непонимание элементарных вещей оно убивает поэтому оно есть приступление

Реалист (27 Регион)

А вы про этот процесс расскажите европейцам и тем что "це-тоже европа". А коды- это ерунда.

Леди Мила

тем, которые прыгают, что то говорить бесполезно

Реалист (27 Регион)

Значит будет ещё один ПРОЦЕСС.

Александр *********

ничто не ново земле ,клеймение и татуировки тоже самое было до всего этого

Ник Ци

Хоть "зайцем" назовите!!! Только в "терновый куст" не бросайте! 😁 😁 😁

Вячеслав Подольский

Фашизм чистой воды. Осталось концлагеря и газовые камеры ввести

Леди Мила

вот и я об этом

Вячеслав Подольский

А все к этому и идёт. Полицаи уже есть

Вячеслав Подольский

Что поделать. Пока на троне воседает нацист и жить будем как при фашистах

Ут
Утро

Если пойдёшь на площадь с этим лозунгом ,,, я с тобой,,,,

Ут
Утро

Но ты же не пойдёшь,,, только в страшке

Леди Мила

а ты вообще то кто?

Ут
Утро

Человек я

Гордюшка

европейский фашизм, всю европу уничтожать надо?))😜

Доктор Мотор.

Они это и не помнят, А многие и не зают даже...

Леди Мила

а куку коды?

Доктор Мотор.

Так о том же и речь. В процессе то были осуждены лишь те что на тело узникам кололи.

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Леди Мила

Взаимно!

Доктор Мотор.

Всегда.

Bo
Bonza

Так у вас сотовый, следовательно и клеймо!

Niemand Против Войны

Нет, мадам, ничего. Не заполошничайте.

Леди Мила

да, сам уже своим дерьмом захлебываешься, пытаешься и других утопить? Не получится! Ко мне твое дерьмо не пристанет.. сам жри.

Niemand Против Войны

Мадамочка, кондрашка не хватит? Выпейте таблеточку.

Леди Мила

вот, пошли непрошенные советы.. это тоже признак деменции.. Что, тебе так скучно, один совсем, что готов хоть с кем то поскандалить? понятно, писька маленькая, не стоит, даде подрочить не получается.. ,вот и кидаешься на женщин с оскорблениями.. не ты один тут такой.. вас много, одиноких неудачников..

Niemand Против Войны

Мадамочка, таблеточку. Временно поможет, зуб даю)

Леди Мила

повторяю.. тебе даже таблетки не помогут.. из клиники пишешь, личный опыт.. только галоперидолом лечат или посильнее?

Андрей Акбаров

Хотим или нет к этому все и идет

Я С Марса

нет, а тебе чего-то напоминает?

Леди Мила

куку коды

Я С Марса

тебя перепривьют и новый выдадут)

Вершитель Судеб

нет не напоминает, а должно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фашизм поднимает голову...

Леди Мила

да мне многие писали , кто там живет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сейчас хреново всем бывшим республикам Союза... Путин значит молодец?)) Делает всё против того, что обещает)))

Леди Мила

нет, я никогда его не поддерживала.. меня тут даже либерней обзывали.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фанатов везде полно))) Любого уровня))

Сергей Панаев

Так легче нас поссчитать

Виктор

напоминает 354 статью УК

Леди Мила

🤷‍♀️ а куку коды?

Виктор

а qr коды вопрос спорный

Зд
Здравствуйте

напишите это вове

Василий Тимощук

это - где так ?!

Леди Мила

это везде.. Куар коды , это что? Те же номера.

Василий Тимощук

а, нахрена они ?