Дмитрий Евтюков

Пепси или Кола?Я знаю что это гадость,просто какой бренд!!!))))Просто выберите бренд!!!

Ответы
Илья Кирсанов

Как же надоел этот вопрос. Неужели так важно? Я пепси не очень люблю, препочитаю кока -колу. Теперь объясните, что не гадость из питья? Компот из сухофруктов?

Дмитрий Евтюков

Я не знаю что гадость,что не гадость,просто все учить начинают,а мне просто интересно кто победит,все!!))))

Вячеслав Таболин

в чем противоречие? Pepsico - компания, Кола - напиток. Pepsi-cola разводили еще в СССР.

Инна Люлько

Не нравятся мне эти бренды, - ну хоть убейте!

Елена Васькова

Люблю квас, компот.. А гадость незачем пить

Мирося Онищук

Кола,просто название похоже на кокс и крек

Елена Васькова

Аха. И вообще надо переименовать наркотик в нарКОФЕк ))))

Елена Ди Мажио

Бери ту, что чистит чайники и туалет 🙂

Дмитрий Евтюков

Да блин,пофиг на жидкость!!!Что первое в голову пришло!!!

Нина Стешина

Гадость не может быть вкусной

Евгешечка

Ни то Ни другое,лучше квасок..

Евгешечка

Особенно если делаешь его сам... 😉

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Домашнее,всё вкусненько...))

Евгешечка

Да ,если готовишь с любовью.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Любовью и нежностью...тогда и квасок пьется легче...

Ан
Анна

русский квас)

Дмитрий Евтюков

Блин сей час про квас всех спрошу(((((

Ан
Анна

ну уж простите ни то ни это)

~Восточная Сказка ~

Пепси мягче))

~Восточная Сказка ~

Ну что то вроде этого)) но все равно пить не рекамендуется))

Дмитрий Евтюков

Да это ясно,просто детство вспомнилось на море)))А там только и продавали пепси в стеклянных бутылочках)))))Пробки такие цветастые были,радость)))))

~Восточная Сказка ~

Да я тоже видимо поэтому пепси люблю)))пробочки потом собирали))

Дмитрий Евтюков

)))Ну да,много ли надо для счастья?)))

~Восточная Сказка ~

Мало ой мало надо было для счастья))

Салима Мусаева

Я люблю колу

Ирина Карпова

махито

Дмитрий Евтюков

Мне тоже так кажется,брехня!!)))На самом деле,просто интересно стало какую асоциацию вызывают бренды этих фирм!!!

Ирина Карпова

тогда бы она стоила как крыло от самолета

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Как колесо от самолета!))))

Дмитрий Евтюков

Вы на каком рынке отовариваетесь,это где продают вообще??)))

Дмитрий Евтюков

Запчасти на самолет))))А там на все марки самолетов распродажа??))))

Ermek Balpanbaev

Пепси

Ermek Balpanbaev

А смысл выборо если несекрет

Дмитрий Евтюков

Да не секрет,просто детство вспомнил,пепси-это было афигеть как вкусно)))

Ка
Калипсо

Вотка

Ка
Калипсо

Растворители, что то что это. Ели выбирать среди брендов очистителей- растворителей, то кола лидирует))

Карина Степанян

пепси

Rina

Пепси