Ла
Лада

Живём, как в Китае: в школе – дань, чиновнику – сунь, гаишнику – кинь, врачу – вынь, а зарплаты – хунь.

Ответы
Виталий Кулик

Хорошая реакция на действительность! Вот только, что надо сделать, чтобы жить как в России: не давать, не совать, не кидать, не вынимать, а зарплату- зарабатывать!

Анатолий Чурин

:DПап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Ольга Ищенко

Это ещё с доисторических времён. Пора уже всем менять самосознание и всю прогнившую систему.

Валерий Шумак

и это говорит о нашем правительстве которое все так хвалят!! вот их дела...на виду у всех!

Людмила Соцкова

да сволочи они .....это ....провительство

Валерий Шумак

а что же рейтинг так высок у Путина?

Людмила Соцкова

кто его повысил вы или я или он вы знаете кто .............а сказать и написать можно все ...не так..

Валерий Шумак

да именно...и сказано о них.......и по делам их узнаете их...........

Станислав Гресько

Значить нужно стораться больше зарабатывать,что бы можно было вынуть!)))

Александр Найденов

Вот ни разу со мной такого не было. Если что и давал, то лишь от сердца.

Николай F

a ti gaishniku vstav' v shkole poshli chinovnika kin' k vrachu ne hodi i zarplata budet ne na pol shestogo a bush halifa!!!

Александр Ксенофонтов

БОГАТ И МНОГООБРАЗЕН КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК. ДАРОМ, ЧТО 2500 ИЕРОГЛИФОВ.

Лина

😄

Criss Tawer

это вы живете в россии в китае за взятку как хень сделают и все

Слава Дудуев

Это точно,у меня по плану сегодня аванс,сказали что не будет))

Лина

хунь...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Китае и по сей за такое могут расстрелять, если увидят...

Толерантный

Живём как в гареме: знаешь, что вы...т, а когда, не знаешь

Дмитрий Шишков

Мы сами выбрали такую жизнь и сделали её таковой!!!

Айнаш Алдыкенова

представьте на миг ..нет никакой мзды... х....янь

Спокойная Старость

Да, китайский язык, я вижу, вы хорошо знаете.

Владимир- Мозговой

в Китае 1,5 млрд. т.ч на 140 млн больше-меньше...

Vampirоchka Summer

ахахах классссноооо ,особено про зарплат

Валерий Воронков

Если бы действительно было как в Китае.....

Сергей Коротинский

Кто что зарабатывает,тот так и получает

Михаил Фефелов

Конечно. С зарплатой сейчас у всех хунь