Азамат Узакбаев

Кем был Христос ???

Ответы · страница 2
Наумович Валентина

Почему Вас интересует такой глобальный вопрос? Просто поговорить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

27 марта день его смерти и он сам заповедал его Иисуса Хреста вспоменать

Надежда Глухова

Богосын, учитель, еврей... Сын божий, Восчеловечаша от девы Марии

Василий Силаев

ой, Василий, не делайте мене историю, конечно же он был из их.....!

Василий Силаев

А вы, таки до сих пор и не знаете ? Странно.....

Василий Силаев

Ой, вей...не морочьте мене голову, спросите у соседа Яши.

Не Без Фанатизма..

да какая нахер разница, кем он был? откройте библию и прочтите.

Александр Брехов

Бичем он был.....шарахался везде где попало и не работал совсем.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А почему был , Он был , есть и будет. Спасителем рода людского .

Сергей Кузнецов

Плотником. Будда - бомжом. Пророк Магомет - предпринимателем.

Александр Бен Борис

Иишув Ганноцри, Раввин любимый ученик Иегошуа бен Прахья..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем задавать вопросы, на которые никто не знает ответа?

Владимир Афанасьев

Посланником от Бога, чтобы научить людей правильно жить

Александр Нечепуренко

обычный чел... правда учился много и имел способности...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но сам Христос говорил что его спасобности от Бога

К-
К-Окс

Ух ты...поумничать решили? Или ищите дураков и дурочек,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаиш я обратил внемание что люди с бальших городов особенно масква имено такова саркастического склада ума , интересно зачем тибе это , или такой способ убить время ?

Евдокия Торгашева

Уникальный человек. Обладал сверхестестенной силой.

Евдокия Торгашева

Симон же Петр, отвечая, сказал. Ты - Христос, Сын Бога Живого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что Иисус не возрожал , почему Иисус назван сыном ?

Евдокия Торгашева

Очень много всего загадочного и не понятного. Я удивлялась. Как Бог Всевидящее око может всех одновременно видеть. Но теперь, когда техника дошла до такого развития. что тоже всё и всех видит.

Евдокия Торгашева

Сижу в комнате беру телефон и ищу свою подругу позвонить ей. И вдруг мне пишут." На улице связь лучше" Я обомлела. Посмотрела. у меня одна полоска. Выхожу на улицу 3 полоски. Как они видят что я в помещении. Была в шоке. Но потом успокоилась и думаю. А как же миллионы машин едут одновременно и их видят и каждую направляют куда нужно. Это что?

Владимир Асиновский

Я думаю что это был человек с огномной биоэнергией

Владимир Асиновский

спасибо. Почитаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш тут через новую вкладку открыть , потом пишеш прям эту сноску

Владимир Асиновский

как это ? Я ( чесно) не очень в этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

/я тоже / сверху где значек спрашки а надругом канце крестик нажимай выйдет новая вкладка , ищи олфавит и пиши сноску

Владимир Асиновский

спасибо

Геннадий Попов

Христос, Сын Бога Живого - так в каком-то Евангелии

Юлиана

По матушке, по батюшке, по вере, по мировоззрению?)

Юлиана

И?)

Юлиана

Я у Вас уточняла, что Вы подразумеваете под словом "кем"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что я должен подразумивать я спрашиваю

Юлиана

Ну тогда... Эм... Евреем, греком, иудеем, агностиком. Выбирайте. Все это отвечает на вопрос "кем?")))

Юлиана

Я ответила на Ваш вопрос

Александр Петрович Кудрявцев

евреем, философом, спасителем... Кто как его зрит

ℛℳ

Посмотрите фильм "Иисус - восхождение к власти"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб я эти вещи для себя на сто рядов перепроверил , магу предложить изучение Библии а выбор за вами

ℛℳ

Мне не нужно ваше изучение. Я почитал сам и знаю что не все вещи в Библии берутся во внимание, что приводит к искаженному восприятию. Это не раз проверено на Свидетелях Иеговы, которые даже не замечают, что своим отношением к Библии, они нарушают первые заповеди.

ℛℳ

А вы почитайте внимательно и сами увидите. Только читайте все, а не обозначенные обрывки, и, если будете внимательно читать, то заметите любопытные вещи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Золато я прочел пять разных переводов некаторые нескалька раз

ℛℳ

Тогда объясните почему Бог 2 раза создавал небо?

С*
Светлана ***

Сыном Бога но жил как человек - нам всем пример

С*
Светлана ***

И не за наши добрые дела а по любви к человеку! Каким бы он не был Так сильно любит что человечьим умом не понять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исход 33:20 это насчет оца , Матфея 16:16 ты хрестос сын Бога жевога , хрестос греческое слово переводитса месия , помазаник , посланик , пророк это смотря на какой язык перевести , ад в переводе магила , Библия ни где не описывает существования подобного ада Бог не фашист ,

С*
Светлана ***

Вот все правильно сказали! И ад Бог не планировал А когда одна планета сошла с орбиты раньше времени Бог за это заключил ее в бездну! Как написано - до времени А сейчас туда в бездну в ад люди идут толпами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так разговор завязываем лапша не ем с ушей

С*
Светлана ***

Понятно Книгу Еноха не читали

Котик - Наркотик )))

Вполне возможно что это собирательный образ

Котик - Наркотик )))

Историки жили и в его время , но ни один не упоминал о нём даже намёком . Всё якобы факты записанны много позже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы мало но есть упаминания , Иосиф Флавий например , потом светская хроника как обычьно играет роль государства а не демакротичьную , евреи не приняли Хреста а соритса риму с местными смысла небыло отсуда и тешина историков ...