Азамат Узакбаев

Кем был Христос ???

Ответы · страница 6
Валерий Дягилев

Во первых--человеком

Суетолог

Тем кто типа Воскрес

Ан
Андрей

Он и есть. Спаситель!

Сергей К.

человек из ниоткуда

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как такой исторический документ Библия ?

Сергей К.

и что в нем исторического?

Василий Неколаевичь Четвёркин

4 евангелия повествуют о нем и его цели

Сергей К.

и какова его цель?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец !

Сергей К.

ой ..прям кино - канец!

Галина 🌻

Почему был? Он есть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сноску на Библию не читаите ?

Галина 🌻

Потому что это так и есть. Он сын Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему так назван , он ведь тоже ангел ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Иисус назван сыном , есть и другие ангелы тоже названы сынами Бога ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это в том случае если выполняем волю Бога , например Ной строил ковчег спасения , Иисус пришол на землю и обучал желающих и даже усудил некаторых , ваш отец Дьявол и вы хатите исполнять его похати ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос в чем воля Бога сейчас ?

Елена Атрошенко

посланником жрецов

Елена Атрошенко

лекции есть в инете генерала петрова

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос никогда небфл жрецом и это оскарбительно для него

Ольга Просто ******

Вымышленный герой..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 16:16 о нем говорит Библия !

Па
Павел

Обычным человеком.

Па
Павел

Ветхий завет к человеку с именем Исус вообще никакого отношения не имеет))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А определение Хреста было непо имени а пророчества сказаные о нем где радитса , в каком гораде , и т д

Па
Павел

Каждый день в каждом городе рождается куча людей. Привязать одного к пророчеству дело простое. И остальные ваши доказательства доказательствами не являются. До 12 лет я тоже верил в то, что мне навязывали с младенчества. А потом включил голову. И у вас получится. Всегда приятней иметь знания, а не веру.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово вера происходит от знаний и фактов потому и верят что неподведут , истино верующие имеют факты и знания о богодухновености библии

Па
Павел

Вера не может основываться на знаниях. Вера, это слепое следование. Вы хотя бы перечитывайте, что пишите. И прочитайте, наконец, значение слова "вера". Дальше с вами общаться не имею желания.

Владимир Разувакин

Сын Отца небесного

Владимир Разувакин

Свои мысли есть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если говорить о Боге его сыне свих мыслей не может быть

Владимир Разувакин

Извините. Тогда странно звучит ваш вопрос. Что вы хотите узнать о Христе, если у Вас своих мыслей нет, кроме библейских.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интиресно что можно сказать б Христе без Библии веть о нем говоритса в Библиии что вы предлогаите ? Врать ?

Владимир Разувакин

Вам уже ответили.

Ан
Анатолий

Водителем трамвая.

Та
Татьяна

Одним из пророков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно былоб так сказать , но больше подходит особый пророк

Та
Татьяна

Вы это буддистам или мусульманам скажите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это гаврю всем Матфея 24:14 , Иоа 17:3

Уральская Рябинушка

мифическим героем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия о нем говорит Матфея 16:16

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мастер на все руки

Иг
Игорь

Учебным пособием.

Иг
Игорь

Все конфессиональные книги это учебники. Все персонажи из этих учебников являются учебными пособиями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только разница адни учат лжи о Боге другая истине ...

Иг
Игорь

На то он и учебник, чтобы учить всех лохов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый провитель достойный сваего народа так что учитесь истине

Иг
Игорь

Чтобы познать истину, необходимо сначала освоить родной язык.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы довать подобные саветы сначало надо знать человека а не хамлюжничать , клизму поставь чтоб все промыло от мазгов до попы урод

Иг
Игорь

Давать тебе любой совет, будет равнозначным начать учить танк основам термодинамики.

Вера Лахмутина

мужжжжжжжжжжчина

Вера Лахмутина

праведником, сыном бога, национальность , наверное, еврей. не очень корректен вопрос. ну и уж точно не женщина))))))))))))))))

Андрей Смирнов

человек разумный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупая и неуважительная настойчивасть ведь понятно что Бог жевой

Андрей Смирнов

а бог может быть не живым?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот титул Бог украден Бытие 3:5

Василий Неколаевичь Четвёркин

На этот вапрос я написал сноску на Библию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо добавить кантекст , темболее что предложение сатоны будите как боги побудило сьесть запретный плод

Людмила Нарушевич

Всевышним😇😉🤭

Людмила Нарушевич

Направление на истинный путь

Людмила Нарушевич

По подробнее.,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы видимо читали в Библии что сваим роспятием Христос спасает людей ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите прочесть Иов гл 1 ст 7-12 мне легше будит вам пояснить

Алексей Беляев

А он вообще был???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть древний документ Библия

Алексей Беляев

Документ??? Библия это документ?

Алексей Беляев

Во-первых не слышишь, а слышите. Мы с вами на брудершафт не пили. Ну, и во-вторых Первый раз слышу, что Библия это документ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты думаиш дакумент толька тот каторый соствален в натариусе или в авире ?

Алексей Беляев

Я не имею желания обсуждать религиозные вопросы с религиозным фанатиком. Я не верю в богаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фанатики не опсуждают религиозные вапросы , ани не говорят о истеных намерениях , так что лучше прекуси язык и не оскорбляй

Алексей Беляев

Это вы сударь опустились до оскорблений, раз позволяете себе тыкать незнакомому человеку.

Всегда Котов!

а был ли мальчик?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и в дебилов верю рас ани есть

Всегда Котов!

приятно говорить с самокритичным человеком!

Vika Victorious

А он... был?!? 🙄🤔

Сп
Спин

А конкретнее? Под рукой нет Библии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут через новую вкладку открой ,прям напиши сноску

Сп
Спин

Хорошо.

Сп
Спин

Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда будиш писать сноску в новой вкладке