Звёздный Искатель

Так повелось, что женщины это прекрасный пол, а какой пол мужчины? (Просьба без приколов, благодарю. 🙂 )

Ответы
MคLꭵήค

Приветик, Слав)) Повелось людьми..Ведь критерии красоты придумали мужчины...Хотя, по логике эволюции, должно быть наоборот. Но будем рассуждать логически ... Если женщины пркрасный пол, то мужчины - это противоположный прекрасный пол...Женщина тоже обращает внимание и на внешность, генетику и на многое другое...

MคLꭵήค

Игорь, а в чем мужская сила кроется?)

Игорь Сливинский

а в чем женская красота?

MคLꭵήค

Так мужчины устанавливают первоначальную оценку... Раньше считались красивыми дамы в теле..Мерки изменились....Наибольшим "спросом" пользуются худенькие, стройные с длинными ногами женщины..А так же симметричные женские лица со следующими характеристиками: лицо овальной формы, полные губы, небольшой нос, высокие скулы (не выдающиеся), небольшие и узкие челюсти, высокий лоб, маленький подбородок, большие и широко расставленные глаза, светлая и гладкая кожа лица.

Игорь Сливинский

да нет красота это в первую очередь целесообразности выживания в той или иной среды

Звёздный Искатель

Если интересно, продолжайте.)

Ирина Алексова

Кем повелось?Мужчинами?Сами придумываете,сами оправдываете,и все от того,что сравниваете себя с несравнимым.Да и понятие "пол" за уши притянутое к этой теме.Суть скрывается в слове "род"

Звёздный Искатель

Интересно. Извольте продолжить.)

Ирина Алексова

Вас все еще интересует разница между мужчиной и женщиной?

Звёздный Искатель

Интересна связь вашей позиции с понятием рода.)

Ирина Алексова

У меня на все в жизни интересные "позиции"

Звёздный Искатель

Вне всяких сомнений.)

Асель Ерденбекова

А какой пол мужчины действительно вопрос...Внешне вроде мужчина, но оказывается тоже ищет мужчин (как вариант)

Звёздный Искатель

Сегодня очень даже актуальна.)

Звёздный Искатель

Пример, осуждение за оскорбление властей.0

Звёздный Искатель

Не исключено.

Ро
Розочка

....женщины это прекрасная половина человечества...а мужчины вторая половина...человечества..но никак не пол...

Ника°

Вообще по идее сильный... но тогда женщины - это слабый... Блиииин, неужели по принципу антонимов?😂😂😂

Звёздный Искатель

Хммммм... Антон и мы... Антон и мы...
Антонимы!)

Бронислава Шевкопляс

Ну, мужской, по определению. Это достаточный эпитет для мужчин, если они относят себя к мужскому полу.

Звёздный Искатель

Логика.)

Саида (Samarkand)

Прочтите сказки , древние былины .. Мужчины это воины ..защитники , и нет им равных ни в силе, ни в уме

Звёздный Искатель

Благодарю за ответ и совет.)

Звёздный Искатель

Не за что.)

Здравый Знакомый

Ну,если исходить из притягивания противоположностей, то видимо ужасно страшненький))))

Звёздный Искатель

Ну что ж...
Бугагашеньки, мазафака!)

(:-)Юлия (-:)

Сильный... Были раньше.. Сейчас настоящих сильных мужчин осталось мало... И это не прикол

Звёздный Искатель

Согласен, но смотря где искать.)

Елена Порчелли

Женщина слабый пол, мужчины сильный.... Женщины прекрасны, а мужчины могущественны!

..
...☯...

Пол-это одно,а мужчины,как личность,-разные...Не всех могу назвать "сильным полом"....

Звёздный Искатель

Каждый человек силён в чём-то, другой вопрос правильной реализации воспитания, чтобы интереса к развитию не отбить.

Чеширский Кот

Мужчины настолько сильный пол что им даже иногда удаётся прекрасный пол выносить

Звёздный Искатель

Морально или физически?)

Звёздный Искатель

К сожалению есть такие ситуации. Но причины бывают разные.

Лю
Любовь

первичный- это когда сочинение пишут, а потом переписывают на бело, на чисто!

Звёздный Искатель

Интересная позиция.

Маруся Климова

Сильный раньше были, сейчас ...это смотря про какую часть мужчин вопрос...)

Звёздный Искатель

Членов ЛГБТ исключаем..)

Звёздный Искатель

Договорились.)

Татьяна

Тоже прекрасный,но противоположный. Оба- составляющие одного целого))

Звёздный Искатель

Прекрасный ответ.)

Niemand Против Войны

Тост: мы пили за прекрасную половину, а теперь выпьем за лучшую!

Звёздный Искатель

Солидарный тост.)

2С9

Пол мужчины с сучками...ударение сделаете на своё усмотрение.

Звёздный Искатель

Когда неудачно упал с дерева.)

Ал
Аленка

Раньше был сильный. Но, похоже, что и это перешло к женщинам...

Звёздный Искатель

А что тут знать-то?) Две мировые войны подряд, кто в них принимал участие на поле битвы? Лучшие люди пошли защищать всех, кто остался на гражданской позиции, а это женщины, дети, старики. После второй мировой войны большая часть детей осталась с матерями да умирающими бабушками-дедушками. И в это время стала реализовываться доктрина Даллеса, последствия которой мы видим сегодня по всей Европе, в большей части снг, и в США.

Звёздный Искатель

Взаимно. 😉

Виктория)

Сильный, защищающий, добывающий, умный, главный, создающий...

Звёздный Искатель

Добро.)

Знайка Всемогущий

Не совсем прекрасный, но жля женщин вроде как сойдет🙂