Francheska Dolly

Я могу назвать эту женщину не иначе,как королева танца живота!а какие Ваши впечатления от увиденного?💃

Ответы
Антонелла Варкуселька

Нам инструкторша по танцам часто такие видео выкладывает, что бы мы не стеснялись, раз такие жирухи не стесняются. Но у большинства начинающих танцовщиц они вызывают противоположный эффект. Все втайне надеются похудеть от занятий танцами, а раз профессионалы - такие коровы нечего и пытаться. Я такой быть не хочу...

Francheska Dolly

Именно эта танцовщица похудела,и уже давно оказывается..

Антонелла Варкуселька

что ж ты похудевшим видео не восторгаешься?

Francheska Dolly

Потому что когда это выкладывала ,не знала,что она похудела 🤷А вообще чем хочу,тем и восторгаюсь,что не так,дамочка?

Антонелла Варкуселька

имеешь право

Ма
Маргарита

Она, конечно, молодец, хорошо танцует, красиво выглядит сама по себе. Но, я считаю, что полнота мешает эстетическому восприятию такого танца... Хотя во многих культурах это приветствуется.

Francheska Dolly

Она уже схуднула оказывается давно,там в ответах видео есть 🌺да, конечно худоба эстетичнее,но мне почему то на этот танец смотреть интереснее 🤷

Ма
Маргарита

видео уже нет, не нашла

Ма
Маргарита

Сама женщина молодец, конечно! Приятно, когда человек занимается чем-то с такой любовью! Заразительно настолько, что самой хоячется танцевать!

Francheska Dolly

Согласна с Вами)

Vyacheslav Maltsev

Красивая женщина, фигуристая. Есть за что ухватиться. 👍 А то придумали эталон красоты - чтоб худая была, и губы как у утки. А тут все естественно и на месте. Нравится.

Александр Никифоров

Что тут скажешь:от увиденного я лично,ошеломлён,это не просто здорово,это восхитительно и бесподобно красиво исполнено.И женщина прекрасна.Я польщён.

Francheska Dolly

Здорово, я рада что понравилось 👌

Анна Матвеева

В Индии худоба всегда считалась нездоровым признаком. Надо ли худеть этой женщине, так владеющей телом? Красиво! Всем диетчицам в назидание ролик!

Francheska Dolly

Точно)но и она похудела тоже,видно это просто неизбежно с такой активностью))

Молодой Кракодил

Толстота не здоровый признак. Удар по здоровью чудовищный когда неумеренная едьба

Francheska Dolly

Никто не спорит)

Анна Матвеева

Недавно читала про жизнь гарема султанов. У них тоже женщины страдали ожирением из-за увлечения сладостями и малоподвижной жизнью. Удивило, почему им запрещалось кофе...

Francheska Dolly

Думаете кофе сильно помогает?)мне тоже советовали кофе крепкий без сахара и молока,для этого дела,я послала в пешее эротическое)

Анна Матвеева

Понятия не имею насчет похудения с помощью кофе, мне помогает огород и дальние пешие походы в магазины.Никогда не комплексовала по поводу веса.

Francheska Dolly

Я тоже.. перестала в определенном возрасте.Себя никогда нельзя перекраивать в угоду кому-то, это путь вникуда .Только свое желание

Tony † Ae 😈

Удивляет подобное умение с такой фигурой, может конечно это у меня предрассудки, что полные люди не особо подвижные, но тут явно пример обратного.

Francheska Dolly

Наоборот,и более гибкие,и более подвижные)это да, стереотипы)

Tony † Ae 😈

Насчёт гибкости я соглашусь) а вот подвижность... Скорей исключение)

Francheska Dolly

Толстушки пашут как кони🤷

Tony † Ae 😈

Откуда такие познания?)

Francheska Dolly

Наблюдения)

Tony † Ae 😈

Удивительно, ну видимо у нас разный опыт наблюдений

Francheska Dolly

Ничего удивительного)

Шу
Шурик

вот танец живота , а эта дама не эротична , и слишком толстовата ....не спорю хорошо двигается ...но это все равно не то

Francheska Dolly

Ок)

Шу
Шурик

🌷🌷🌷🌷🌷

Демонолог Миднайт

У нее действительно круто получается. Но если это должно возбуждать, то не возбуждает. Возможно, потому что фигура ее не очень нравится 🙄

Francheska Dolly

Нет,не должно)

Демонолог Миднайт

Тогда просто респект)

Людмила Варивоцкая

Я сама когда-то здорово танцевала... Годы берут своё.. нет той изящной фигуры. И поэтому мне не нравятся женщины в таких танцах...

Francheska Dolly

Ясно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мяса на ней слишком много, поэтому впечатлила в худшую сторону. Вот я бы сплясал гораздо лучше, если бы умел..🤷‍♂️😂😄😁

Francheska Dolly

Ок)

Francheska Dolly

Нам неумехам остаётся только желчно критиковать)

Им
Имя

Да нет, ведь и впрямь жирновата чересчур. Кил 15 сбросить бы..😱😁

Francheska Dolly

🤷ну видно нравится так

А. П.

Да хрень какая-то... Однообразно трясёт жирными телесами, наверняка потными, под примитивный музон.
Неужто это эстетично?

Francheska Dolly

Спасибо за Ваше мнение)

А. П.

Точно, пятна пота под мышками отсюда видно.

Анна Савина

Вот это на мой взгляд гораздо эстетичнее.

А. П.

У них у всех однообразные движения.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не фанатка танца живота вообще. Но это, как по мне, танец брюха. Но она молодец, что научилась

Друг.

А по-моему это просто тряска целлулитом с такой фигурой тока шпалы под рельсы класть надо!!!

Максим Jw

Для женщин этот танец вреден. Он увеличивает риски или снижает вероятность беременности.

Francheska Dolly

Да Вы что?слышала только прямо противоположное,а кто конкретно говорит,я бы почитала

Максим Jw

Информация найдется. От постоянной тряски репродуктивные органы "портятся".

Francheska Dolly

Вот те на,а говорят наоборот "никаких застоев в малом тазу"🤷

Максим Jw

Изучите глубже 🙂

Francheska Dolly

Ок)

Феникс Ясный Сокол

красиво...только вопрос возник почему движения тела бедер и груди называют танцем живота?

Francheska Dolly

Ну танец эволюционировал,развивался,а название осталось,так думаю

Феникс Ясный Сокол

ну или в виду неспособности играть животом акцент делается на другое

Анна Савина

А вот это по- моему ничуть не хуже, а даже лучше гораздо по- моему.

Francheska Dolly

Я много кого смотрю,если Вас интересуют профи мирового уровня,посмотрите Далию(Ирина Шевченко),Жазиру.Но для этой женщины ,мне кажется, и был создан этот танец изначально,она только немного шевельнется и видно,чем она шевельнула))

Огрызько Алла

изначально только девушки с формами это делали, костями только погреметь можно

Francheska Dolly

Вот и я о том же🤝

Огрызько Алла

кстати генекологию улучшает танец этот и возможность родить без разрывов

Francheska Dolly

Да, слышала,пользы предостаточно.правда мне тут отвечали,что есть вред и все наоборот,нельзя потом родить 🤷

Огрызько Алла

эксперты диваннные. при тренировке этой группы мышц они тренируются, кровь к органам подходит и эластичность появляется

Francheska Dolly

Вот и я так говорила "никаких застоев в малом тазу",не знаю,с чего это такое мнение🤷

Огрызько Алла

сдесь знаете сколько экспертов, и по религии, и по ковиду... пустобрехи

Francheska Dolly

Да,есть такое)куда уж без них)

Zаиц Харофый

Разжирела, постарела. Раньше в Перескопе её смотрел. Там она часто танцевала.

Francheska Dolly

Она оказывается 4г назад уже похудела,я не знала,просто танец понравился.Не следила за ней раньше

Дарья Иванова

Да уж, ничего себе! А почему она такая упитанная при такой тренированности?

Дарья Иванова

Ну, прыгать я тоже не люблю) а вот с внучкой играю с удовольствием) и не обязательно это подвижные игры.

Francheska Dolly

Ну я тоже играю,он меня заставляет "катай"говорит)

Дарья Иванова

Я отказываюсь катать) когда она была легче, я катала. А теперь почти 4 года, скоро замуж) какое катать! Я говорю: у бабы спина не чугунная, вон садись на масляный обогреватель, это будет твоя лошадка. Когда он не включен, естественно)))

Francheska Dolly

Ясно)не,он хочет чтобы машинку катала)

Григорий

если еще музыку подобрать нормальную-молодец-ночью с ней не соскучишься