Francheska Dolly

Я могу назвать эту женщину не иначе,как королева танца живота!а какие Ваши впечатления от увиденного?💃

Ответы · страница 2
Владимир Лантратов

Красиво, Грациозно, Эротично!!!! Мне вообще нравятся фактурные девушки👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

При таких нагрузках, она должна быть вдвое стройнее.)) Хорошо двигается!

Francheska Dolly

Верю,я смотрю Ирину Шевченко (Далия,)она говорит,что это спорт,ну и выглядит как спортсменка,говорит ни одного дня без тренировок🤷

Когда начинаешь заниматься, втягиваешься, и если день пропустишь, уже что-то не то что-то

Francheska Dolly

Это точно, совесть поди ещё мучает)я по тик току учусь,пока никак)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ффуах какая пышная зажыгалачка уээ😍😍😍👍👍👍👍👍👍👍🌺🌺🌺💖💖💖

Танѩ

Для того,что ы так танцевать,должно быть чем можно потрясти)))молодец!)

Francheska Dolly

Она и схуднувшая отлично танцует,там в моих вопросах есть 💃

Танѩ

Конечно!Даже сомнений не было)))только уже потрясти так нечем)))🤭

Танѩ

Ну,да ладно)))🤭

Танѩ

Видела)молодец!)

Ма
Марина

Потрясающе! Бёдра, живот, грудь живут своей отдельной жизнью. Богиня!

Та
Татьяна

очень красиво! а полнота ей только помогает.

Станислав Жаров

Все танцовщицы данного направления танцуют одинаково. Нет изюминки.

Ellа

Ориенталь,ну не совсем живота,скорей бёдрами,танцует очень хорошо

Людмила Преснецова

Да , очень красиво и очень впечатляет !🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👍

Александр Ореховский

это наша русская женщина где-то читал комментарии сейчас не помню

Francheska Dolly

Да, возможно русская,у танцовщиц бэллидэнс у всех псевдонимы

Евдокия Торгашева

Замечательно. Не молодая. полноватая, но так владеет своим телом!!!

Ke
Keks

Нет, не моё совершено, и восточные танцы и та что на видео. Привет

Francheska Dolly

Да,я видела твой ответ с другой страницы) привет)

Ina Jin D Rin

Мне вот больше нравится, когда этот танец 🕺 исполняет мужчина

Francheska Dolly

А кто именно?мне нравится как Таркан исполняет

Ina Jin D Rin

Не помню сейчас, но это был худой араб 🥜

Na
Name

Это у нее танец целюлитной жопы, а танец живота выглядит иначе

Борис

Живот ладно, а как она сиськи поднимает?
Вроде нет таких мышц.

Борис

Ну как субъективно?

Francheska Dolly

Одни довольные, другие нет.Одни говорят :"не нравится вали в РФ,только кто тебя там ждёт,"другие валят и довольные)

Борис

Был период, когда я идя на работу в своей республике, проходил мимо транспарантов -
"Русские - чемодан, вокзал, Россия!".
Никакой субъективности тут не было.

Борис

Нет. Юго-западнее.

Francheska Dolly

О,у меня с географией так себе,ну в ЛС напишите

Мудояр Яромуд

Согласен.. Толь с такой фигурои можно это провернуть !! КЛАСС !!

Сухроб Саидов

Это танец попы, живота и грудей, так будет правильнее сказать

Виктор Билькин

Не живота, а жопы, Она больше жопой крутит чем животом. 🤣😂😅

Сергей Хрулёв

А Вы весь миллиард таких женщин просмотрели? Нет? Я тоже🤪🤟

Francheska Dolly

Ну мы с Вами в понедельник видно болтали )

Сергей Хрулёв

Я действительно потерялся. Вопросы решал серьёзные, вот и отвлёкся. Завтра опять ухожу.

Сергей Хрулёв

Завтра кое-что посерьёзнее. Да и невозможно всё порешать.

Сергей Хрулёв

Значит, нам всем удачи!

Belich Roman

Вы знаете, что-бы чем-то танцевать, то необходимо иметь... ;-))

Belich Roman

при отсутствии живота, танец живота выполнить не выйдет... ;-))

Francheska Dolly

Выйдет)все танцовщицы беллидэнс мирового уровня с прессом)

Belich Roman

Пресс,- тоже живот... Но задницей она танцевала изящно... Да и сиськами тоже... ;-))

Francheska Dolly

Ну а как может быть "отсутствие живота"?

Belich Roman

когда нет ни живота ни пресса...

Belich Roman

;-))

Sonik In The Фингерс

Завидуешь что она даже с твоими мутациями может двигаться?

Francheska Dolly

Ок,спасибо за мерзкий ответ)

Sonik In The Фингерс

Мягко, я буду стараться соответствовать паразитарной мерзости

Francheska Dolly

Ну раз Вы лучший в этом,то кто ,если не Вы?благодаря Вам мы будем ещё сильнее ценить доброту)🌺👍🏻