Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 13
А*
Алла ***

от тараканов))) а насчет скелета...так главное, новых не заводить)))) А уж с одним-то как-нибудь проживу! )))

Анна Тюпо

Тараканов у меня в голове на сколько я знаю нет, а вот со скелетами в шкафу я как-нибудь сама справлюсь)

Александра Четина

Зачем от этого избавлятся7Чем больше противостояния,тем больше тараканов в голове и скелетов в шкафу

Сергей

а что для тебя "противостояние"?

Елена Мороз

пожалуй в шкафу бы прибралась, а с тараканами в голове веселее, главное не давать сильно размножаться

Екатерина Кочкина

пожалуй, я все оставлю как есть. без "тараканов" скучно, а без "скелетов" потом не о чем будет вспомнить)

Ольга Цыганкова

Скелеты- это прошедшее, тараканы- во все времена. Конечно лучше избавиться от тараканов, если есть)))))))

Изольда Тишайшая

хороший вопрос) "тараканы" мои меня устраивают, "скелеты" не раздражают. Пока ни от того, ни от другого.

Марина Федотова

ну тараанки они такие домашние... таки милые.... а скелеты они одинокие , несмелые...нет, мне всех жалко...

Александра Лис

первое , потому что избавившись от тараканов в голове, я придумаю как избавиться от скелетов в шкафу )

Ася Ася

Без тараканов в голове возможны скелеты в шкафу, к которым проще станешь относиться без тараканов :)))

настя моисеенкова

Даже если скелеты убрать;то тараканы новые придумают,да и скелеты это прошлое,никуда уже не денешься

Лана ******

От тараканов) их так много, что уже не помещаются))) и в шкаф не хотят переезжать... Много раз пробовала

Лана ******

Ну а то же ж!!)

Лана ******

)))

Лана ******

Спасибо) Счастья Вам, Сергей, любви, добра и мира!

Сергей

)) Спасибо, и вам всех благ, Лана!!)

Лана ******

Благодарю)

Алекс Александрия

Когда человек готов,эти сущности разбегутся сами.В другом случае,ему нечем будет заполнить пустоту.

Умид Рузиев

Избавиться от зерна сомнения от чего мне стоит избавиться и оостаться с тараканами и скелетами. 😄

Галина Дубляженко

ну скелеты они были и будут.Не вся же душа наизнанку для всех.......А лишние тараканы не нужны конечно)))

Зоя Филиппова

НАВЕРНО ОТ ТАРАКАНОВ! Я К НИМ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ,ПРОСТО БОЮСЬ,А СКЕЛЕТЫ НЕ ВСЕГДА ОБНАРУЖИВАЮТСЯ

Наталия Банных

да всё бы оставила)))лишь бы тараканы в голове не танцевали лезгинку а скелеты в шкафу не прижились)))

Сергей

лезгинку?? 😀 это ж клёво..!!

**
****оксана ****

скелетов конечно! Тараканов люди как-то легче переносят, а вот скелетов и вспоминают и вспоминают...

Надежда Надежда

Канэшн голову без тараканов! А там светлая голова сама доберется до шкафа и наведет там порядок! )))))

Наталья Шестакова

Если избавиться от тараканов в голове, скелетов в шкафу станет больше.Я за избавление от тараканов.