Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 16
Ольга Ольга

Всё оставила бы без изменений! У каждого должно всё это присутствовать, а то скучно будет жить

Ольга Яковлева

Все бы оставила, т.к. это моя жизнь, мое прошлое, мои ошибки, мои уроки и надежда на исправление.

Ли
Лина

от тараканов в голове, после этого, думаю, скелеты в шкафу попросту перестанут меня волновать.

Викентий Ви

исходя из того, что скелеты в шкафу появляются из за тараканов в голове остаётся один вывод....

Алена Ларченко

Ничего...тараканы мои 🙂 как я без них. А скелеты не мешаю в шкафу...У каждого должна быть тайна 🙂

Вера Чернышева

Ни от одного ни от другого. Мои скелеты мне нравяться, а без тараканов было бы совсем скучно....

Анна Маринич

Лучше бы ничего этого не иметь. Но это жизнь. Будут в жизни и неправильные решения, и поступки.

Татьяна Долбунова

лучше от скелетов, а то найдет кто-нибудь, а таракашки-что? Пускать бегают, даже прикольненько

Мара Мороз

Зачем избавляться от тараканов? С ними веселее. А скелеты придают жизни оттенок загадочности

Olya Olya

не от чего не отказалась бы,потому что и без скелета в шкафу и без тараканов жить скучно будет

Svetlana Korn Психолог (Ярославль)

Прежде всего нужно избавляться от тараканов в голове, тогда скелетов в шкафу точно не будет...

Наташа Мухина

"Тараканы в голове". Ибо избавившись от них скелеты в шкафу перестанут иметь для Вас значение.

Ирина Стахеева

это риторический вопрос . Так же можно сменить скатерть самобранку на антологичную простынь

Сергей

.....на ковёр самолёт 😄

Сергей

вопрос вовсе не риторический. 2 варианта. вопрос не содержит в себе утверждения

Ирина Стахеева

ну тогда я тараканов выберу или все таки склеит блин Или обоих оставить

Ирина Стахеева

нет лучше все таки тараканы. Скелета гости испугаются

Елена Григорчук

Скелеты в шкафу могут и не обнаружиться. а вот от тараканов в голове надо срочно избавляться.

Дарья Вансович

скелетов... при наличии достаточного количества тараканов столько скелетов можно накопить)))

Марина Иванова

Я бы ничего не выбрала, т.к все что я имею в жизни, всем дорожу и не важно, плохо это или хорошо)

Анна Иванова

скелетов пока маловато, поэтому лучше сразу вывести тараканов пока скелетов больше не стало

Людмила Тихонова

Я так думаю, что если пропадут тараканы в голове, то откуда же смогут взяться скелеты в шкафу?

Кристина Дроздова

Не возможно избавится от "тараканов в голове" и от "скелетов в шкафу".На замену придут другие:)

Мария Толстоброва

От тараканов в голове избавилась бы сразу , а про скелетов в шкафу людям необязательно знать