Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 19
Кэнси Ито

к тараканам я привык даже как-то жалко их выгонять, а выкинув скелеты шкаф пуст останется

**
***alina*** ***argynbekova***

У меня нет не "тараканов в голове", не "скелетов в шкафу",так что мне не от чего избавлятся.

**
***alina*** ***argynbekova***

Она Самая

От скелетов, а то очередных уже складывать не куда, а с тараканами как нить договоримся...

Гульмира Мумбекова

Добрый день,не знаю просто не которым людям нельзя без этого,тогда их мир был бы скучным.

Amélie Poulain

от тараканов то еще есть наверное возможность избавиться, но от скелета в шкафу, вряд ли)

Александр Савич

Сначала конечно от тараканов, тогда , возможно, и скелеты испарились бы! 😜

Рома Садыков

3 стакана водки косяк и девушку и всякие вот такие тупые мысли сами по себе растворяются!

Наталья Баранова

А если скелетов нет, а с тараканами моими родными я расставаться не хочу, что мне делать?

Panda O.

Я бы избавилась от "скелетов в шкафу"."Тараканы в голове"-это бывает даже преимуществом 😄

Георгий Зинин

...избавление от "тараканов в голове" привело бы меня к избавлению от "скелетов в шкафу". 🙂

Лили

от тараканов в голове, без них хоть можно разобраться и поступить правильно... не так ли ?

Ольга Сапункова

А мне нечего выбирать, потому что у меня в голове умные мысли, а в шкафу висит моя одежда.

Www Www

Скелетов можно спрятать, а тараканы все равно выползут. так лучше избавиться от них 😄

Наталия

От скелетов. Тараканы опять их туда опредялят всё равно. Иногда надо прибирать в шкафах.

А*
Анна ***

Меня тараканчики мои устраивают))) Скелеты тоже родные стали))) Пусть со мной останутся)))

Рая Фальковская

Вот "тараканы в голове" и помогут избавиться от"скелетов в шкафу"Так что я за "тараканов"

Лариса

очень трудный выбор...так как если не будет тараканов, то откуда тогда скелетам взяться?

Елена Павловская

Скучна и пресна жизнь и без тараканов и без скелетов. Не вижу смысла от них избавляться.

Нина Кошлей

Скорей первое, потому что уж слишком эти тараканы шумные, а иногда приносят неудобства.