Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 24
Наталья Домаренок

Если бы не было в голове тараканов, то и в шкафу не было бы скелетов.Лечите голову.

Ва
Валентина

А можно оставить и тех и других?? С одними- не скучно,с другими-есть что вспомнить!!

Татьяна Кудрявая

Я считаю, что у меня нет ни того, ни другого. Можно избавиться от чего-то третьего?

Сергей

тогда, на ваше усмотрение..)

Людмила Сорокина

Если сможешь избавиться от тараканов в голове, то скелеты из шкафа сами исчезнут

Хумайра Валиуллина

Это одно и тоже.Наверное это означает,что у человека есть что скрывать от людей...

Наталья Короткова

тараканов в голове, ведь отчасти именно из за них и появляются, скелеты в шкафу)))

Сергей

.. которые в свою очередь порождают новых тараканов..(отчасти) 🙂

Наталья Короткова

да да, и это тоже, так что точно от тараканов надо избавляться

Виктория Гребеньщикова

от тараканов в голове, очень много рассуждаю последнее время,а скелетов то и нет

Огненная Искра Огниво

Без тараканов скучно жить...пусть бегают. Иногда они помогают правильно думать...

Тот Самый ***

Поскольку "скелеты" есть следствием "тараканов", долго выбирать не пришлось бы....

Надежда Майорова

от тараканов- выспалась бы хорошо, от скелетов - открыла бы дверку и выбросила их

Наталья Щербинина

От тараканов в голове. Не будет тараканов в голове, очистится и шкаф от скелетов.

Рачев Владимир

очень трудно избавиться от того и другого навряд ли вам предоставят такой выбор

Олеся Титаренко

Я бы оставила их себе и тараканчиков моих и косточек) Эти вещи меня делают собой)

Елена Елена

оставила как всё как есть...)))с тараканами весело,а скелеты-есть что вспомнить..)))

Венера Кайназарова

Скелеты в шкафу они уже скелеты, а вот от тараканов не мешало бы 😜

Николай Глухоедов

Ничего, потому что это мои тараканы и скелеты в шкафу. Без них будет очень скучно

Валентина Попова

Думаю, от тараканов в голове избавиться можно, а скелеты в шкафу там и останутся.

Юлия Кузьмина

я бы избавилась от "тараканов в голове", а свои секреты, пусть остаются в шкафу )))

Екатерина Ламберт

второй вариант 🙂 без тараканов я заскучаю а вот без скелетов будет в самый раз 🙂

Наташа Ким

наверное от скелетов, а с тараканами я как-нибудь справлюсь. ведь без них скучно