Сергей

Если бы вам предоставился выбор: навсегда избавиться от "тараканов в голове" или от "скелетов в шкафу", что бы вы выбрали?

Ответы · страница 28
Наталья Зарипова

когда нет тараканов то не будет и скелетов...мозгов хватит все предусмотреть

Савченко Елена

конечно же от скелетов)) тараканы то свои, родные, а скелеты - приобретенные)))

Наталья Афанасова

как то и тараканов жалко и скелеты уже все вешалками работают. даже и не знаю

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Скелетов в шкафу у меня нет 🙂 А вот с тараканами пожалуй попращалась бы )))))))))

Анастасия Одинокая

Если честно, то безумно сложный выбор, ноо...Думаю, что от "тараканов в голове"

Светлана Черникова

тараканы у меня смирные,послушные), скелеты-дороги сердцу.Никого не отдам)))))

Оксана Шокур

А разве от этого можно избавиться? Разве что приструнить.Без них скучновато!

Светлана Иванова

Пусть все остается при мне. Иначе жизнь будет казаться серой и не интересной

Дина Морозова

Ничего,наличее тараканов в голове способствует пополнению скелетов в шкафу

Светланка Светланка

ой не. тараканы-они ж родные такие. а милые сердцу скелетики-куда ж без них???!

Сергей

... сказала добрая девочка Света))

Nina Tishchenko

У меня нет тараканов в голове, а если они завелись у Вас,то это Ваша проблема

Сергей

ладно, я промолчу ибо ты старушка

Архангел Анаэль

от скелетов конечно...они в подвале правда...но думаю основной сути не меняет

Светлана Соколова

Ну если тараканы останутся то скелеты подчищать смысла нет, новые появятся.

Екатерина Екатерина

А мне все дорого )))))) с тараканами весело, скелет навевает воспоминания ))))))))

Ольга Лещинская

оставила бы все-без тараканов будет скучно, а без скелетов-вспомнить нечего

Алима Бегимбетова

без тараканов в голове не возникали бы скелеты в шкафу, так что от тараканов

Марина Маруся

а запустить тараканов в череп, который в шкафу....и пусть весь мир подождет))))

Яна Шукшина

у меня выведена своя акиома: вытащи скелеты из шкафа и тараканы разбегуться

Аська ;)

от склетов в шкафу, зачем мне склеты, в шкафу я хочу видеть только красавцев)

ел
елена ложкина

без тараканов- скучно, без скелета - загадочность пропадет....оставить никак?